MENU

Революция блогов в России. ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННО

1523 0

20. 45 - В России 87% полицейских сочувствуют протестующим

 

87 % - такова доля полицейских, которые сочувствуют участникам митингов против фальсификации на выборах, по данным опроса, который был проведен на сайте профсоюза сотрудников полиции Москвы. Об этом сообщает Микола Малуха [info]jesfor.

7 % считают, что митингующие - «наймиты Западных спецслужб», которых нужно «мочить».

 

 

 

15.30 - «Сменить Путина и Медведева уже 4 марта!» - Митрохин. ВИДЕО

 

10 декабря 2011 г.

 

пл. Болотная, г. Москва, РФ

Здравствуйте, дорогие москвичи, дорогие граждане России. Я думаю сегодня наша правящая группировка во главе с Путиным и Медведевым сделает для себя очень неприятное открытие, она откроет для себя, что в России есть народ.

Давайте вместе скажем кто мы такие: «Мы здесь народ!»

Мы здесь народ!

Мы здесь народ!

И мы вправе сегодня таким многотысячным, почти стотысячным митингом говорить с властью от имени всего народа России. 

Так вот - мы с вами сегодня пришли чтобы сказать этой правящей группировке, что мы народ защищённый Конституцией, согласно которой в момент выборов не вы наша власть, а мы ваша. Поэтому мы вправе сегодня заявить, как российский народ: хватит воровать голоса на выборах. Хватит воровать у нас власть. Вернём народу власть!

Вернём народу власть!

Вернём народу власть!

И мы сегодня имеем право, как народ обманутый властью, потребовать от наших правоохранительных органов, какие есть пока, такие есть и от прокуратуры и от Следственного комитета приступить к выполнению их прямых обязанностей. Они обязаны изучить всё то чудовищное количество свидетельств обмана, которые опубликованы в СМИ, в Интернете. А мы им поможем с удовольствием и по итогам этой работы они обязаны подать в Верховный Суд иск об отмене этих позорных выборов 4 декабря. И мы в праве, как российский народ требовать проведения новых выборов в Государственную Думу.

Потому что если эта Дума избрана воровским путём, то чем она будет заниматься ближайшие 5 лет? Она продолжит покрывать воров в исполнительной власти и она продолжит штамповать воровские законы. 

5 лет воровства и тотальной коррупции Россия больше не выдержит.

И мы, как народ давайте скажем, что эта новая Дума избранная 5 декабря — не легитимна. Позор воровской Думе!

Позор воровской Думе!

Позор воровской Думе!

И мы сегодня, как народ в праве потребовать от тех же самых правоохранительных органов немедленно возбудить уголовные дела против всех этих десятков тысяч воров в избирательных комиссиях с бегающими глазами, которые сняты в Интернете, которые фигурируют в докладах наблюдателей. Немедленно привлечь их к ответственности и если потребуется, если суд это докажет, посадить их в тюрьму.

И мы сегодня, как народ в праве потребовать отставки главного фальсификатора нашей страны, недоучку-волшебника Чурова, который несёт политическую ответственность, а не только уголовную за факт узурпации в законодательной власти нашей страны партии «Единая Россия» и других партий-сателлитов. Да никогда они не согласятся сложить мандатов, не надейтесь.

И мы сегодня, как российский народ не должны ограничиваться этим. Мы должны потребовать расформирования всей системы избирательных комиссий и потребовать формирования их по принципиально иному пути — одна партия — один член избирательной комиссии.

И мы сегодня, как российский народ должны сплотиться и бороться. Мы должны продолжать нашу борьбу.

Я от имени партии «Яблоко», у которой больше всех украли голосов на этих выборах,  призываю вас прийти 17 декабря на Пушкинскую площадь в 4 часа, мы там будем проводить такой же митинг за честные выборы. И изложим вам более подробно программу действий, которые мы предлагаем на ближайшее время.

И я призываю вас обратить внимание на выборы 4 марта. У нас есть возможность повлиять на ситуацию, мы можем вырвать у власти честные выборы, если будем собирать такие митинги. А честные выборы это сильное орудие, это орудие, которое позволит нам сменить власть и мы сможем, если захотим сменить власть, сменить Путина и Медведева уже 4 марта!

Приходите, записывайтесь в наблюдатели. Сегодня нас много, нас гораздо больше, чем 4 декабря пришло на избирательные участки контролировать избирательный процесс.

Даёшь честные выборы!

Даёшь честные выборы!

Даёшь честные выборы!

Спасибо.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини