MENU

iPhone выпал из самолета и остался без царапинки

1017 0

iPhone 4, принадлежащий служащему ВВС США Рону Уокеру, уцелел, выпав из легкого самолета. Уокер, который работает инструктором по прыжкам с парашютом, на высоте 300 метров выглянул из летящего самолета, чтобы определить свое местоположение по ориентирам на земле. В этот момент смартфон выпал у него из кармана. Скорость самолета составляла около 240 км/ч.


После приземления Уокер решил отыскать аппарат, чтобы скопировать с него данные. Чтобы определить местоположение смартфона, он воспользовался сервисом Find My Phone. Карта показала, что iPhone находится в лесу между озером и автотрассой, рассказывает в своем блоге [info]istyxx.


На поиски Уокер и помогавший ему коллега потратили около часа. iPhone был обнаружен под деревом. Аппарат исправно работал, на его корпусе не было ни царапины. Уокер считает, что удар смягчили ветви деревьев, а от царапин корпус защитил чехол.


Замечу, что после выхода iPhone 4 в июне 2010 года журналисты назвали аппарат самым хрупким смартфоном. Тесты показали, что в большинстве случаев после удара об асфальт стеклянные панели iPhone 4 покрываются трещинами.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини