MENU

Вероятность того, что Тимошенко засадят навсегда, равна 90% - мнение

730 3

Любой, кто жил или бывал в Донецке в 90-е годы (я в том числе), подтвердит, что всему Донбассу было известно, кто стоял за убийством Щербаня. И это была не Тимошенко. Но до обсуждения официальной версии, которую выдвинула прокуратура, мы опускаться не будем.

Вероятность того, что Тимошенко вынесут обвинительный приговор и засадят навсегда = 90%. Когда против Тимошенко выдвинули первые обвинения в растрате, некоторые оптимисты говорили, что ее потаскают по судам, но арестовывать не будут. Однако ее арестовали. После этого оптимисты сказали, что да, ее арестовали, но срок давать не будут. Но ей дали срок. Затем ее избили. Короче, ситуация с Тимошенко развивается от плохого к худшему.

Версий четыре:

1. Янукович – ограниченный человек, который не способен просчитать последствия своих действий и которого ближайшее окружение подставляет по-черному. Я бы сказал, убивает политически. Ведь теперь, что же? Отношения с ЕС, которые было начали теплеть, совсем закиснут, и санкций, судя по всему, не избежать. Санкции = политическая смерть. Ведь Украина – это не Россия, против которой санкции не введут, и не Белоруссия, которая готова страдать из-за санкций.

2. Эта игра все-таки имеет свою рациональную сторону, поскольку осужденная Тимошенко не сможет баллотироваться в президенты. А только она может победить Януковича на президентских выборах. Следовательно, Янукович будет переизбран на второй срок и там плевать на санкции.

3. Нет никакой хитроумной политической игры, а есть тупая месть.

4. Дело Тимошенко инспирировано российскими спецслужбами и российскими группами влияния в украинском правительстве, чтобы не допустить евроинтеграцию Украины.

Последняя версия вполне разумная, так как каждый раз, когда ЕС начинает поворачиваться к Украине лицом (а обычно он повернут к Украине задом), обостряется дело Тимошенко.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини