MENU

«В Украине ещё не исчезла дружба, солидарность и смех» - Луценко

1096 0

Народный депутат Олесь Доний получил письмо от Юрия Луценко, в котором Луценко благодарит за то, что художественное объединение «Остання барикада» провела «Звёздный вертеп» под стенами Лукьяновского СИЗО.

Об этом Олесь Доний пишет на своей странице в сети Facebook.

«Олесь! Прежде всего хочу поблагодарить за Вертеп. Было очень приятно и реально прибавило сил. Скажи спасибо, пожалуйста, от моего имени всем, кто готовил и играл действо. Отдельно Чайке. Я его узнал со второго раза. Вжился в роль! То, что Вертеп был за моего физического отсутствия - глупость. Благодаря Юрию Стець (отдельное спасибо и обещание могарича) и я, и вся страна увидела, что в Украине еще ​​не исчезла дружба, солидарность и смех. Это реально было круто!». 

«Юрий Луценко мог посмотреть материал по «5 каналу» и не знал, что много и других телеканалов показало это действо (я например видел замечательные репортажи еще по СТБ, Новому каналу, ТВИ, «24». А еще говорят и «1 +1» показал). Поэтому журналистам и этих каналов стоит поблагодарить. Так же, он не всех «звезд»-участников видел в сюжете. Так, например для него было приятной неожиданностью, что и например Подервянский участвовал в Вертепе. Но даже за недостатком всей инфы все равно, приятно, что удалось в эту «лихую годину» передать ему частичку приятных эмоций!», - отмечает Доний.

 UAINFO

 

 ДОНИЙ ОЛЕСЬ СЕРГЕЕВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини