MENU

Индийский учитель стал миллиардером из-за ошибки банка

645 0

Индийский учитель стал миллиардером из-за ошибки банка, пишет [info]yuzilla

Правда, ненадолго, так как в итоге банковская ошибка была исправлена. Но, согласитесь, очень приятно ощущать себя миллиардером, хотя бы некоторое время. Рассказать о своих ощущениях может простой индийский учитель по имени Парижат Саха, который живет в ни чем не примечательном небольшом индийском городке Балургат.

Однажды, проверяя свой банковский счет, Парижат Саха был приятно удивлен, поскольку сумма, которую он увидел, смогла бы поразить человека даже с очень крепкой нервной системой.

Скромный учитель школы, ожидал увидеть на своем счете десять тысяч рупий, что составляет около двухсот долларов США. Однако, вместо предполагаемой суммы, на банковском счете Парижат Саха увидел почти 10 миллиардов долларов.

Следует отметить, что эта сумма совсем немного уступает количеству денег, которое индийское правительство ежегодно выделяет на развитие образования в стране.

Позвонив в банк, Парижат Саха получил ответ, что на его счете действительно находятся миллиарды долларов. Но был миллиардером скромный учитель совсем недолго. Банк быстро понял свою ошибку, а потому, воспользоваться такой астрономической суммой, Парижату Саха было не суждено.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини