MENU

Политтехнологи Катеринчука активно собирают компромат на Порошенко и его семью

902 0

Катеринчук заказал Порошенко. Да, именно «заказал».

 

Политтехнологи Катеринчука активно собирают компромат на Петра Порошенко и его семью. Николай Катеринчук проплатил масштабную кампанию «черного пиара». Попробую им помочь. Кто считает это неправдой — последите за прессой месяцок, правда всегда всплывает.

 

Во-первых, отец. Алексей Порошенко бывший совладелец и гендиректор ЗАО «Укрпроминвест» был судим в 1986 году. Коллегия по уголовным делам Верховного суда Молдавской (вот откуда кудряшки на голове) ССР признала виновным А.Порошенко в совершении преступления, предусмотренного ст.ст.155-1, 123 ч.2, 220 ч.2, 227 ч.1 Уголовного Кодекса МССР (хищения имущества группой лиц; приобретение имущества, добытого преступным путём; ношение, хранение, приобретение оружия). Серьёзный старичок. Алексей Иванович получил 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии общего режима с конфискацией имущества и лишением права занимать руководящие должности сроком на 5 лет. Примечательно, что в Википедии почему-то забыли написать об этом периоде жизни Алексея Ивановича, как-то пропустив его жизненный путь с 1972 по 1992 год. 

 

Во-вторых, афёры с НДСом. На протяжении многих лет ОАО «Луцкий автомобильный завод», ООО «Укрпроминвест-Авто» и ДП «Богдан-сервис» осуществляли экспорт автозапчастей и другой техники в США. Экспорт проводился по завышенным ценам, что давало возможность воровать огромные суммы денег из госбюджета (из наших карманов). Все это уже публиковалось и не является новостью. Мне вот только интересно: зачем Луцкий автомобильный завод отправлял в США запчасти для автоматических коробок передач?! Это что, Петр Алексеевич так боролся с американскими конкурентами на автомобильном рынке? Хотел отобрать часть рынка у General Motors? 

 

В-третьих. Находясь в 2005 году на должности главы СНБО Петр Алексеевич полностью замкнул на себя вопросы: 

 

- назначения на должности начальников частей, департаментов, главных управлений, управлений Минобороны, МВД, СБУ, МЧС, возможно еще каких-то организаций – не знаю точно; 

 

- получения генеральских званий в вышеуказанных организациях. Цены колебались от 30 до 300 тыс. долларов, понятно – все зависело от жирности должностей. Полагаю, что 3-4 млн. долл. взяток (назовем вещи своими именами) Порошенко получил. 

 

Уважаемые суперполиттехнологи Николая Катеринчука, на здоровье, пользуйтесь: по первому и третьему пункту Вы информации в интернете не найдете. 

 

Дмитрий Фомин

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини