MENU

Коммунист Симоненко скрывает свою недвижимость в США (штат Мичиган)

8373 6

Леша Навальный скинул в сеть алгоритм поиска разных чиновников и политиков, которые каким-либо образом засветились в США. Чаще всего речь идет о недвижимых активах, которые не задекларированы  на Родине. Первым, кого я нашел в США, был лидер коммунистической партии Петр Николаевич Симоненко, который почему-то числится в базе данные США в возрасте 85 лет))))

Цитата из Навального:
В общем виде инструкция по разоблачению государственных чиновников выглядит следующим образом. Первым делом необходимо зайти на сайт http://www.intelius.com/ и ввести фамилию потенциального правонарушителя. Затем необходимо определить, в каком округе США зарегистрирован "подозреваемый". После следует зайти на каталог реестров http://publicrecords.onlinesearches.com/, выбрать штат и округ, открыть страницу с реестрами, повторно ввести фамилию интересующего персонажа и узнать обо всех операциях с недвижимостью. Затем необходимо сравнить полученные результаты с российской декларацией чиновника, чтобы понять, о какой недвижимости чиновник "забыл" упомянуть. 

Пользуясь его рекомендациями я зашел на сайт http://www.intelius.com/ и начал вводить самые разные фамилии типа Ахметов, Кернес, Добкин и т.п. На Петре Симоненко меня ждал успех.

 

 

Далее, следуя инструкциям Навального, я пошел на второй сайт и нашел Симоненко и там, введя штат Мичиган в поиск.

 

 

Короче, говоря, мне предложили купить данные по Симоненко за 20 долларов.


Сегодня я попробовал оплатить своей Приватовской Визой эту базу, то карточка не была принята. 160 гривен мне не жалко ради такого дела совершенно. Просто какие-то траблы с карточкой. Готов скооперироваться и перевести деньги тому, кто проплатит эту базу и выложит в сеть. Думаю многим журналистам будет интересно. Равно как и поискать других персонажей украинской политики и бизнеса.

Кстати, официальная декларация Симоненки легко находится в Гугле.

 

Антон Василенко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини