MENU

Янукович переходит с формата президента на формат шоумена

1670 3

Прошло два года с того момента, как Виктор Янукович стал главой государства. Это почти экватор его деятельности на этом высоком посту, и не плохо было бы ему отчитаться перед народом, о том, что выполнено, что еще предстоит сделать, каковы успехи и ошибки, каковы перспективы, сообщает Катерина РИЗАНЧУК  katerizanch

Парламентская оппозиция просила его это сделать хотя бы с трибуны Верховной Рады, но Янукович ушел от этого формата. И пошел на другой, более приемлемый для него вариант – пригласить к себе еще более узкий круг журналистов, чем ранее (всего 3 человека), ответить на заранее подготовленные вопросы, и запись этой встречи показать затем  в формате телешоу.

В частности пресс-служба президента разместила на официальном сайте президента Украины информацию,  что  Виктор Янукович дал  интервью Андрею Куликову, Савику Шустеру и Евгению Киселеву (двое  из которых не имеют отношения к Украине). А посмотреть шоу с участием президента можно будет уже 24 февраля в телешоу «Шустер Live», телеканала «Интер» - в  шоу «Большая политика с Евгением Киселевым», и на телеканале ICTV.

Такое смутное подведение итогов двухлетнего правления на новый манер от гаранта, выглядит смешно и нелепо. Ведь это не формат президента и ничего общего это шоу от Януковича со свободой слова не имеет.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини