MENU

Superstar 90-x Вадим Казаченко презентует в Киеве новый клип

1866 0

На летящем коне в нашу жизнь снова врывается легенда бурных 90-х, самый чувственный исполнитель песенной лирики, безоговорочный кумир женщин и человек непростой творческой судьбы Вадим Казаченко.

Исполнитель хитов, которые стали символами целой эпохи, снова дарит нам свои легендарные «Больно мне больно», «На летящем коне», «Белая метелица», а также делится с нами новой концертной программой, пишет блог starlife. Вадим, как человек прогрессивный и пребывающий в движении, относится к тому небольшому числу артистов, которые на сегодняшний день не перепевают ремиксы на свои старые песни, но постоянно работают над созданием нового продукта. Вадим много времени проводит не только в студиях, но и на съемочных площадках. В марте этого года топовый украинский режиссер Александр Филатович снял новое видео на песню «Если брошу тебя».

Работа будет презентована на сольном концерте Вадима Казаченко, который пройдет во Фридоме 26 мая. Это была первая их совместная работа, но два крепких профессионала понимали друг друга с полуслова.

Наверное, именно потому, что новая работа является полностью украинским продуктом – авторы слов и музыки Лариса Архипенко и Наталья Топчий также наши соотечественницы – было принято решение презентовать и клип, и сольную программу именно в Киеве.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини