MENU

Лукашенко угрожает расправой семье идеолога оппозиции Михаила Решетникова

3330 5

Михаил Решетников

Белорусские власти угрожают семье белорусского политика и учёного Михаила Решетникова. Неизвестные повредили в Минске автомобиль супруги  идеологa антилукашенковского Движения Сопротивления - «Возродим Беларусь», в целях похищения дочери Анастасии. Об этом оппозиционер лично сообщил редакции  UAINFO.
Текст его специального обращения к мировым СМИ, иностранным правительствам и правозащитным организациям приводится полностью и без купюр
Я, Решетников Михаил Васильевич обращаюсь ко всем патриотам Беларуси, независимо от места проживания и политических симпатий, к тем кто верит в победу Свободы, в победу демократического выбора, а также к не вкусившим крови Белорусского Народа представителям бесчеловечного режима Александра Лукашенко, силой удерживающего власть в одной из крупнейших стран Европы.

В ночь с 18 на 19 мая 2011 года в Минске неустановленные лица вывели из строя (повредили тормозные шланги, разворотили перед машины, разорвали бампера и т.д) автомобиль моей супруги Решетниковой Елены Геннадиевны.

Для того чтобы похитить нашу дочь Решетникову Анастасию.

Похищение было запланировано на 20-21 мая 2011 года. Расчёт был сделан на то, что ребёнок будет ездить на автобусах и передвигаться по городу один.

Но нас заранее предупредили. Были приняты соответствующие меры, и непоправимого, к счастью, не произошло.

Единственной жертвой покушения на сей раз стал только автомобиль. При этом злоумышленники  адресовали мне  требование: «Не успокоишься - будет плохо!»

Я отчётливо понимаю причину подобного образа действий Режима. Больному политическим белокровием БелКГБ не даёт покоя моя активная политическая позиция, мои постоянные разоблачения злодеяний политического и буквального зоофила Лукашенко, несущего беду многострадальному белорусскому народу, представляющему постоянную террористическую угрозу странам Европейского Союза, Украине, Российской Федерации и США.

Верные слуги диктатора активно следят за каждым моим словом, за каждым поступком. Они в курсе всех моих контактов и передвижений. Особенно неприятны им выходящие за пределами Республики Беларусь мои статьи и интервью.

После произведённых Лукашенко и его «серым кардиналом» Шейманом устрашающих терактов в минском метро,  28 апреля 2011 года я открыто сообщил об исходящей от Зоофила мировой террористической угрозе. Случившееся с моей супругой и дочерью последнее происшествие я рассматриваю как прямое продолжение сделанного мною заявления. Не откажусь от своих слов и сейчас.

Лукашенко не только открыто поддерживает полковника Каддафи. Им установлены тесные партнёрские отношения с левым колумбийским наркокортелем FARC, баскскими сепаратистами ЕТА. Услуги ему оказывают готовые на всё авантюристы международного масштаба, крайне заинтересованные в белорусском ядерном оружии. Имена и фамилии этих людей я не скрываю.

«Лукашенко готовит теракты в Европе», - это тоже мои слова. И я убеждён, что они спасли жизнь не одной сотне людей. В первую очередь в Киеве, и в крупных городах Испании.

Сделанное мною заявление нашло своё подтверждение в официально опубликованных материалах британской разведки. Руководство Литвы, Латвии, Польши  и Российской Федерации усилили степень ядерной угрозы на государственной границе с Республикой Беларусь. Контртеррористические мероприятия развёрнуты в Украине.

Не считаю и никогда не буду считать ошибочным сделанный мною прогноз об ожидающем тоталитарную экономику Беларуси коллапсе со всеми вытекающими отсюда последствиями: повальной безработицей, массовом голоде в простых белорусских семьях, девальвации лукашенковской национальной «валюты» и т. д. Я прошу мировое сообщество непременно обратить внимание на эту трагедию.

Уже не в первый раз я получаю конкретные угрозы и предупреждения от цепных псов Лукашенко.

1 и 8 сентября 2008 года спецагенты БелКГБ дважды открывали огонь на поражение по мне и по членам моей семьи во французском городе Тулуза. Были и другие случаи, подробности которых я раскрою позже.

Правохранители Франции до сих пор не расследовали данныe преступления.

Оно и понятно. Париж кишит офисами Шеймана-Лукашенко. Совместно с влиятельными финансово-промышленными кругами Франции «президент» Беларуси ведёт оружейный бизнес в Африке.

Лукашенко выгоден многим своим иностранным дружкам и партнёрам, поскольку может обеспечить им почти что дармовую рабочую силу, руки и мозги миллионов белорусских тружеников, «наёмное мясо» в горячих точках,  а также площадки для вредного промышленного производства и другие вещи, невозможные в цивилизованных странах Европы.

Я бы очень хотел спросить у России: зачем Белорусскому Народу ваша Астравецкая АЭС?

 

Обоснуйте, Владимир Владимирович Путин. «Клички,имена, явки,пароли»?

 

Беларусы больше всего сейчас гибнут от радиации. Если Россия является правовой наследницей СССР, так выделите добровольно деньги на ликвидацию Чернобольской беды. Никто не даст гарантии, что такое горе не повторится.

Наша страна и без того находится на первом месте в мире по раку желудка!

Режим очень хотел бы меня запугать, подтолкнуть к необдуманным действиям. Спровоцировать на ответное безрассудство. Но никому из кровавой свиты А. Г. Лукашенко сделать это до сих пор не удавалось. Не удастся и теперь.

Со всей ответственностью заявляю — начатая мною в 1994 году последовательная борьба против находящихся при власти в Беларуси фашистов продолжается.

Мы не сдадимся никогда и не при каких обстоятельствах. Компромисс с фашизмом невозможен. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Живёт Беларусь! Призываем Патриотов Родины встать в Наши Ряды!

 

Анастасия Решетникова в тулузском госпитале «Пурпан» после покушения и допросов в полиции Тулузы

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини