MENU

Боевики в Славянске признали, что начали друг друга отстреливать и вводят комендатский час

3290 6

Лидер террористов Славянска Вячеслав Пономарев объяснил, что введение комендантского часа связано с тем, что накануне в ночной перестрелке в центре города получили ранения двое случайных прохожих.

Лидер террористов, "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев сообщил, что в связи с ночной перестрелкой в центре города, в которой получили ранения двое случайных прохожих, в Славянске вводится комендантский час.

"С полуночи до шести утра вводится комендантский час. Появление посторонних на улицах недопустимо", - заявил Пономарев. В ночь на воскресенье в центре Славянска неизвестные обстреляли из автоматического оружия двух местных жителей. Как рассказал один из пострадавших, 18-летний Олег, около часа ночи он с приятелем возвращался домой, и им навстречу попалась группа людей с оружием, которые окликнули их: "стой, кто идет? Идите сюда".

Молодые люди не стали останавливаться, и тогда неизвестные открыли по ним огонь.

Олег получил сквозное ранение ноги, ему раздробило кость. Его друг Андрей ранен в бедро.
"Всего было пять очередей", - сообщил Андрей.

Оба они госпитализированы, их состояние медики оценивают как удовлетворительное. Также неизвестные ночью обстреляли блокпост на въезде в Славянск у деревни Былбасовка. Есть убитые и раненые. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Славянске нет других групп, кроме диверсантов, которых поддерживают и вооружают офицеры ГРУ ВС РФ.

Vlad Kustarev


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини