MENU

Александр Данилюк: «Зеку — третий срок». ВИДЕО

2088 1

 

Занимающий должность президента Украины Виктор Янукович должен понести заслуженное наказание как за нынешнее незаконное преследование демократической оппозиции, так и за преступления совершённые во время проведения президентских выборов 2004 года. Об этом заявил лидер профсоюза предпринимателей «Спільна Справа» (укр. «Общее дело»), координатор Налогового майдана 2010 года Александр Данилюк со сцены напротив Печерского районного суда в городе Киеве, где сегодня началось предварительное судебное слушание уголовного дела против экс-премьера Юлии Тимошенко.

 

Данилюк отметил, что в случае с Януковичем, «приказывавшем ввести сюда войска», постоянно готовый к христианскому «всепрощению» украинский народ ошибся.

 

«Мы помним 2004 год. И этот приговор был вынесен тогда всем украинским народом. Поэтому зеку - третий срок! Зеку — третий срок!» - завёл присутствующих профсоюзный деятель.

 

«Друзья, сегодня мы отступаем под давлением этой тоталитарной машины, которая прёт по зачастую разочарованному украинскому народу. Но мы знаем, что есть очаги сопротивления, мы знаем, что не все люди печально опустив головы идут под этим давлением. Мы видим то тут, то там попытки контрнаступления. И мы знаем, мы уверены в том, что в ближайшее время для этих уродов, для этих выродков будет их Сталинград, - уверен Данилюк. - После чего начнётся наше наступление, безусловное и победоносное. И мы обязательно победим, потому что они воюют за несправедливые, неправедные вещи, а мы воюем за свою землю и за будущее своих детей».

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини