MENU

Каськив до сих пор наживается на мошенничестве в инвестициях. ВИДЕО

904 0

 

Рубрика "палитесь, пацаны". Копались мы тут, значится в теме одного жуликоватого поца, по имени Владислав Каськив ( о боже, я назвал человека поцем без решения суда). Все же думали, что он, как приличный человек - ворует на тендерах. Но пару недель тому НГ раскопали, что он вообще эээ... Ну следите за руками:

Каськив занимался инвестиционными проектами, как мы помним. И вот, значит, к государствуприходит ТОВ "Щанамутим" и предлагает вложить полмиллиарда гривен в совместный проект. Еще полмиллиарда вкладывает государство. Каськив утверждает. Тем более, что Щанамутим - его же фирма. Но так, как это вчера зарегистрированная товка, никаких денег у нее нет. Поэтому Каськив одной рукой дает на проект пол-ярда от государства, а другой одалживает пол-ярда своей конторе. Чтоб она их вложила в проект как свои средства. В реальности, конечно, бабло взяли и быстро пробанкротились в туман.

Вдохновляет? Так вот, по ходу съемок мы узнаем, что (не могу это не выделить) КАСЬКИВ ДО СИХ ПОР ПРОВОДИТ СОВЕЩАНИЯ В НАЦИНВЕСТПРОЕКТЕ. То есть вот буквально на прошлой неделе этот упырь совещался с новыми честными чиновниками нацпроектов. Которые ни хрена не новые, да и не честные, конечно. Но проводить совещания с Каськивым... Я ху*ю, дорогая люстрация.

А, ну да, а на картинке нынешний первый зам отвечает на вопрос о совещании с Каськивым. Он не говорит "нет", робяты. Он говорит "це не є темою нашої наради  ..еее..інтерв"ю".

Такие дела. На второй минуте можете насладиться реакцией. Ну а по ходу сюжета - масштабами пилинга времен Каськива.

 

[media=100%x500,http://www.youtube.com/watch?v=BLAK0l0ObLA#t=117]

Деннис БИГУС


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини