MENU

Опасности Дня Независимости Украины-2014

1795 3

Верховный Совет Украинской ССР 24 августа 1991 года принял Акт провозглашения независимости Украины. Этот акт вступил в силу с момента его принятия - 24 августа 1991 года. В тот же день украинский парламент принял постановление "О провозглашении независимости Украины".

Этим документом Верховный Совет УССР постановил: "Провозгласить 24 августа 1991 года Украину независимым демократическим государством. 1 декабря 1991 года провести республиканский референдум в подтверждение Акта провозглашения независимости".

24 августа 2014 года исполняется 23 года со Дня провозглашения Украины независимым государством. Каким будет этот день?

В нумерологии для анализа дня используется метод дополнительных чисел. Данный метод  дает возможность выделять наиболее важные (в том числе и опасные) дни. Согласно данному методу, дата 24.08.1991 года  имеет во втором ряду числа  34 7  30 3, а дата  24.08.2014 года имеет во втором ряду числа 21 3  17 8.

Получается, что основа Дня независимости Украины (30 3) совпадает с целью дня (21 3), когда отмечается  23-я годовщина. Это означает, что в такой день Украина как страна может усилить или восстановить свою собственную основу. Однако в такой день возможно внешнее воздействие на основу создания Независимой Украины или на те возможности, которые позволяют Украине продвигаться к цели. Такое влияние может оказаться положительным или отрицательным в зависимости от обстоятельств, в том числе и от свойств данного дня. В нашем случае влияние будет отрицательным. Рассмотрим эти обстоятельства.

С 4:52 24 августа до 5:53 25 августа по Киевскому времени - 29-е лунные сутки. Это один из самых опасных и сложных дней в лунном месяце. Это день, когда могут приходить самые страшные испытания и над людьми сгущается все зло, которому они доступны. Обманы, кошмары, депрессия, страхи и тайные пороки. В этот день нельзя начинать новых дел и даже планировать их. Нельзя ничего делать кроме обычных бытовых дел. Как правило, в такой день происходит большее число аварий, преступлений и несчастных случаев.

В 29-й лунный день могут быть инфаркты, инсульты, нервные срывы. Этот день требует от нас полной ответственности за свои поступки. Необходимо не только не совершать злых дел, но и бороться со злом, которое приходит извне. Это критический день, когда негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженным в момент новолуния.

Первая половина двадцать девятого дня лунного месяца более благоприятна, чем вторая. В этот период вы способны активно противостоять негативному влиянию извне. Желательно внимательно отслеживать свое состояние, обращая внимание на любые изменения. Рекомендуется избегать мрачных мыслей, негатива, конфликтных ситуаций и стремиться к поддержанию позитивного состояния.

Ссоры и конфликты, возникающие в этот день, могут затянуться на длительный период. Надо взращивать в себе такие качества как смирение, любовь, терпение и покаяние. Оставаясь внутренне спокойным, вы обретете возможность рационально оценивать происходящее и тем самым сможете предупредить появление провокационных моментов, сохраняя свои силы. 24-й год Независимости Украины, начатый в 29-й лунный день, будет очень тяжелым, депрессивным и принесет потери и разочарования.

С 11:26  24 августа и до 12:31 25 августа по киевскому времени - период Луны без курса. Луна "без курса" - это очень важный фактор, который сильно влияет на жизненные ситуации. Этот период характеризуется непоследовательностью событий, ощущением оторванности от реальности.

Когда Луна "без курса", не стоит начинать новые дела. Лучше всего завершать старые, избавляться от того, что мешает движению вперед, прогрессу в наиболее важных для вас областях жизни.

Обычно всё, что происходит при Луне "без курса" - вообще не претворяется в жизнь или не выполняется в ожидаемом направлении.

В это время нельзя совершать крупных покупок, особенно товаров длительного пользования, дорогостоящих вещей. Изъяны и неполадки в них выявятся через время, когда деньги за вещь будет вернуть невозможно.

Также не стоит проводить финансовые операции, одалживать крупные суммы денег, класть на депозит. Периоды Луны без курса являются самыми неблагоприятными для начала крупномасштабных перемен в собственном доме, семье.

Кроме того, это один из самых неблагоприятных периодов для начала поездок и путешествий за рубеж, ответственных командировок.

И лучше избегать наказания детей, так как оно может привести к психологическому отчуждению, которое может дать о себе знать многие годы и месяцы спустя.

Период Луны "без курса" является не лучшим для заключения брака. Как правило, браки, заключенные в это время, не смогут долго длиться и быстро распадутся. Это не лучшее время для подачи исковых заявлений, обращений в судебные инстанции, так как для истца это может закончиться неудачей, а дело может быть закрыто из-за недостатка улик или затянуться на более длительное время.

Это время следует использовать для того, чтобы увидеть силу инерции негативных привычек, комплексов, теневых сторон личности. Это время, когда мы предоставлены сами себе а, следовательно, должны заниматься только тем, что касается лично нас. Каждый человек может извлечь пользу из периода Луны "без курса" - отдохнуть, побыть дома, почитать книгу или послушать музыку. Если вы хотите, чтобы что-то произошло и произошло благополучно, не затевайте это дело на период Луны "без курса".

24 августа 2014 года - это воскресенье. Воскресенье находится под управлением Солнца. 24 августа 1991 года была суббота. Управителем субботы является Сатурн. Сатурн — планета испытаний, злого рока и ограничений, а также соблюдения законности. В год Солнца, с 24 августа 2014 года до 24 августа 2015 года, Украине придется искать новые пути, находить творческие решения проблем.

Согласно нумерологии, 2015 год будет для Украины очень тяжелым и непростым годом во всех отношениях. А учитывая, что начало года Солнца происходит в 29-й лунный день и на Луне "без курса", то руководству страны с 24 августа 2014 года до 24 августа 2015 года следует найти правильные и законные пути для дальнейшего развития Украины и выхода из кризиса. При этом ему надо стараться уходить от агрессии, ненависти, амбиций и обмана. Выборы в Верховную Раду в этом периоде будут неблагоприятны и для Украины в целом, и для будущих депутатов в частности.  

Людмила САВИНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини