MENU

Анатолий Присяжнюк построил дорогу со знаком «минус»

735 0

Как известно с 29 по 30 июля сего года в г. Вышгороде, что под Киевом состоится Гран-при Украина чемпионата мира по гонкам на моторных лодках в классе «Формула-1».
Вчера Анатолий Присяжнюк со свитой помпезно открыли участок дороги, который ведет от Киева до Вышгорода, и который якобы был отремонтирован к этому празднику на воде.

Об этом пишет Катерина Ризанчук [info]katerizanch.

Правда, журналистам никак не удалось узнать, какой же протяженности дорогу отремонтировали. Рабочие сказали, что протяженность отремонтированной дороги составила 3,5 км. Главный инженер строительства, который подбежал на помощь своим подчиненным, поправил их и уточнил, что не 3,5 км дороги построено, а 4,2 км.
Но Анатолий Присяжнюк, выступая с пламенной речью по поводу открытия дороги, переплюнул всех, и с гордостью сказал, что отремонтировано 6 км дороги.

Строительство дорог дело не дешевое, и видимо, средств было выделено немало, а построено  в два раза меньше, чем запланировано (фактически 3,5 км). Кому как не Присяжнюку знать о планах, затратах и откатах. Ну, а рабочие точно знают одно, сколько они горбатились, какие наряды на оплату их труда были подписаны, и сколько они построили в действительности.

В нашей стране нашему чиновнику чтобы не строить, какие бы флинты или формулы на воде или в воздухе не вырисовывались, лишь бы в этой формуле знак «минус» был, чтобы себя любимого не обидеть.

Напомним, что ранее Анатолий Присяжнюк заявлял, что  «для проведения соревнований необходимо 60-80 млн. грн. Но ни одной копейки из государственного бюджета на проведение Чемпионата потрачено не будет. Все организационные вопросы мы будем решать за спонсорские средства. Хочу подчеркнуть, что в Киевской области есть все базовые условия для проведения мероприятий такого уровня. Мы сделаем все возможное, чтобы Чемпионат Мира Формулы 1Н2О прошел на высоком уровне и мы еще не раз были хозяевами проведения Формулы1».

А за несколько дней до проведения чемпионата (25 июня), когда уже все готово,  Янукович подписал распоряжение № 240/2011-рп «О предоставлении поддержки Президента Украины проведению Гран-при Украина чемпионата мира по гонкам на моторных лодках в классе «Формула-1».

Катерина Ризанчук [info]katerizanch, UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини