MENU

Российская и китайская элиты готовятся к ядерному Апокалипсису

800 0

В то время, как большинству людей внушают, что всё нормально, богачи планеты строят подземные убежища «на всякий случай». Не остались в стороне от этого процесса и власти Российской Федерации, пишет Михаил Корсуновский.

По озвученной информации подземный город (его ещё называют «бункером Путина») может обеспечить автономное существование, в течении нескольких месяцев, 30 тыс. человек, по другой информации 300 тыс. От Магнитогорская к объекту проведены авто и железная дороги. Считается, что объект был достроен в 2003-2004 годах и после этого законсервирован. Есть мнение, что Путин посещал его, а легендой прикрытия был приезд в горнолыжный курорт Абзаково, расположенный в 60 км от горы. Так, после завершения строительства, Владимир Путин охладел к Абзаково, в 2005, 2007 и 2009 годах Путин посещал Челябинскую область, но в горнолыжный курорт Абзаково не заезжал. Новый президент Дмитрий Медведев, посетивший в марте 2011 года Магнитогорск, от посещения Абзаково отказался, предпочтя ему другой горнолыжный курорт «Банное».

Назначение подземного объекта неизвестно, есть разные версии:

- изначально строился как убежище для советской, затем российской элиты, на случай ядерной войны;

- один из секретных объектов системы Ракетных войск стратегического назначения, часть системы «Периметр» (на Западе известна, как «Мёртвая рука»);

- запасная столица Российской Федерации на случай катастрофы глобального значения, различные сценарии (катастрофические наводнения, смена положения земной оси, глобальное похолодание, мировая война и т. п.), которой регулярно озвучиваются средствами СМИ.

Российская элита не одинока в своих опасениях, в КНР с 1999-2001 годах реализовывается масштабная программа строительства подземных сооружений, по официальной легенде от «землетрясений». Хотя понятно, что китайская элита таким образом повышает устойчивость страны перед ядерным ударом. Так только в Пекине к 2009 году было построено примерно 15 сейсмоубежищ, которые рассчитаны на 200 тыс. человек, в Нанкине построен целый подземный город, способный принять 6-7 тыс. человек, площадью до 17 гектар, он может автономно существовать один месяц. Такие работы ведутся по всему Китаю, во всех провинциях и крупных городах: в Ченджу, провинция Сычуань, одновременно строят 35 убежищ, они способны вместить до 1,1 млн. человек. Их должны завершить в этом году.

 

Напомним, в Китае появилась пищевая добавка «превращающая» свинину и мясо птицы  в говядину. Новая пищевая добавка под названием  «говяжья паста», позволяющая перерабатывать сравнительно дешевые свинину и мясо птицы  в продукт, неотличимый  по вкусу от более дорогой говядины появился на рынках восточно-китай ской  провинции Аньхой, Цзянси и Фуцзянь

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини