MENU

В сети набирает популярность ироническая благодарность россиянам за 15 млрд. дол.

1686 0

В сети набирает популярность ироническая благодарность россиянам за 15 млрд. дол.

Тему предоставление Российской Федерацией финансовой помощи Украине в виде кредита в 15 миллиардов долларов уже, наверное, прокомментировали все политики, политологи, журналисты. Очередь настала теперь для простых граждан.

В социальных сетях набирает популярность ироническая благодарность всему российскому народу за его щедрость от имени "народа Украины":

"Братья Россияне! 

Спасибо за материальную поддержку народа Украины в столь нелегкие времена. Слава Богу, вы поняли: мы вышли на Майдан не по причине мечты жить в Европе, не из-за большой любви к Бандере, не из стремления к гомосексуальным связям, а по причине невозможности нести тяжелое бремя неуемных аппетитов наших олигархов, чиновников, прокуроров, судей.

Спасибо, что Вы сбросились по 1000 долларов с каждого россиянина и поддержали нас, украинцев, уставших кормить нашу власть.

Теперь нам будет намного легче, и мы будем всегда помнить: дорогие Мерседесы наших олигархов и "слуг народа", их апартаменты в Лондоне и Вене, их яхты на приколе в порту Монако, бриллианты в ушах их жен – все это куплено не только за наши скудные гривны, но и за Ваши щедрые рубли.

Но как родные вам люди, хотим вас предупредить: щедро выделенные Вашим правительством 15 миллиардов долларов очень быстро будут истрачены на закупку всего вышеперечисленного. И придется помогать снова и снова. Низкий Вам поклон.

Щиро Ваш, Народ Украины.

P.S. В качестве безмерной благодарности, обещаем оперативно вас информировать о новых приобретениях зарубежной недвижимости, количестве ввезенных на территорию Украины Мерседесов и других подобных тратах".

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини