MENU

Журналист ушел прямо с эфира ток-шоу, в котором оправдывали вмешательство России в дела Украины

28904 4

Вот только что первый раз в своей жизни ушел прямо из эфира ток-шоу. Это неплохое и довольно сбалансированное ток-шоу «Право голоса» на канале ТВЦ. Оттуда, конечно, иногда вырезают самые патетические моменты, чтобы население продолжало спать. Но в целом работают довольно честно. Представляют все точки зрения и дают возможность высказаться не только депутатам Госдумы.

 

Сегодня обсуждали ситуацию на Украине и проблему Крыма. Обычная тема. Но стиль ведения шоу Романом Бабаяном с самого начала давал понять: передача призвана оправдать вмешательство России во внутренние дела Украины и даже, возможно, аннексию Крыма. Роман перебивал, передергивал, хамил. И я решил уйти. Зачем тратить еще час своей жизни на пропагандистский спектакль? Ушел и ушел, но беспокойство осталось.

 

В правительстве страны, очевидно, есть ястребиная партия, которая готовится к войне наподобие грузинской и которая накрутила этого Романа Бабаяна так, что интеллигентный в принципе юноша вел себя как секретарь комсомола на разборе аморалки. Маленькая победоносная война - это как раз то, что прикончит еще не совсем добитую несчастьями XX века страну. Правильной дорогой идете, товарищи. Прямо в ад.

Nikolay Uskov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини