MENU

Украинские спецслужбы запустили в освобожденную КГГА неизвестных в масках

9850 8

Воины Нарнии

16 февраля, в воскресенье днем, власть наконец-то догадалась воспользоваться тем полезным фактом, что охрана Майдана носит маски, полностью закрывающие лицо. И запустила в свежеосвобожденную КГГА собственных активистов. Эти активисты дали интервью журналисту медведчуковского издания «Вести», в котором назвали себя «воинами Нарнии», разбросали неразбросанные бумаги, оставили в помещении коктейли Молотова, спиртное, много и с удовольствием позировали оператору, кидая «зиги»

Обратите внимание на булаву, лежащую на коленях у крайнего справа воина Нарнии. Это такой своеобразный шестопер, одно из самых древних видов холодного оружия, изобретенного человеком, апгрейд дубины. Вещь приметная. Стальные доспехи такая штука пробивает с одного удара, или, как минимум, радикально портит. Человека без доспехов такая вещь выводит из строя в один удар.

Кроме хулиганства в КГГА, воины Нарнии отличились тем, что поймали на Хрещатике прохожего милиционера и избили его. Обратите внимание на тот же самый приметный шестопер.

Таким образом, что мы видим – неплохую идею провокации и очернения имиджа протестующих. Но, как всегда в таких вещах, гладко было на бумаге, но забыли про овраги. Ненадлежащее исполнение подвело организаторов акции. Одинаковая одежда, уникальный шестопер, зиги, Нарния. Это, господа, ни в какие ворота не лезет. Если речь о том, что это мероприятие украинских спецслужб – поздравляю нас, господа, у нас нет спецслужб, одни лишь клоуны.

Чему нас учит эта история: тому, что действия от имени оппонентов – важнейший инструмент пиара, и эта мысль уже дошла даже до самых крепких умов.

Что надо было сделать: одеть бойцов разнообразней, не снабжать их приметной экипировкой, в точности продумать, какие провокации с их стороны допустими, а какие демаскируют и дискредитируют всю спецоперацию. Вспомнить, что лифты в КГГА могут включить только сотрудники КГГА и включить их к приходу работников КГГА, а не воинов Нарнии.

Юрій АНДРЕЄВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини