MENU

«Остановите его, или станете пособниками самой кровавой войны столетия», - обращение к россиянам

5042 22

Меркель совершенно верно усомнилась в душевном здравии Путина.

Адекватные россияне должны проснуться наконец-то и понять, что ВВП очень болен и его надо срочно обследовать психиатрам. 

Россияне, не верьте тому, что рассказывает ксенофоб и человеконенавистник Дмитрий Киселев, не введитесь на идиота Жириновского и наших умственно недоразвитых брехунов, как Олежка Царев, которые таким образом отрабатывают ваши, русские денежки.

Сегодня Россия в глазах мира – это большое зло с глазами завидующими и руками загребущими. Мир видит невылезающую из автозаков русскую оппозицию, вора-шапошника и кровавого убийцу Януковича, нашедшего приют в Ростове-на-Дону. Как с такими можно иметь дело, как уважать нацию, покрывающую преступников и ту, которая душит свободу и инакомыслие ещё в зародыше?
Мы отреклись от Виктора Кровавого, ибо терпели 4 года его изощренное насилие над собственной страной. Но любому, даже самому усердному терпению есть предел!

Мы стояли на холоде, под дождём и снегом, обстрелянные пулями и забросанные гранатами, чтобы сместить идола, из-за которого убито более сотни людей со всех регионов Украины.

Поэтому нам не нужно, чтобы кто-то со стороны решал, как нам жить, и кто будет нашим руководителем вместо зажравшегося Януковича.

Мы хотим достойно жить, а не бояться, что однажды к нам ворвутся в дом спецназовцы, забросят в автозак и ночью бросят нас за решетку за рисунок, за разрезанную ленточку или за то, что мы проводим мирный митинг в центре Киева.

Если вы, россияне, не остановите своего Путина, то его и вашу карманную Госдуму ждет та же участь, что и Януковича с Партией регионов.

Им никто никогда не подаст руку, не примет на своей территории. Никому нет дела , сколько у них денег и сколько они могут предложить, чтобы над ними сжалились или дали спокойно провести старость в какой-нибудь альпийской деревушке.

Россияне, адекватные россияне, пожалуйста, поместите Путина в психиатрическую клинику, иначе будет поздно.

Ибо уже сейчас слова «русский» и «Россия» воспринимаются, как синоним жадности, насилия и продолжения дела Адольфа Гитлера по захвату новых территорий и мировому господству.
Вы и так имеет 1/8 суши, зачем вам сдался Крым?

Да в Севастополе, Ялте, Симферополе и Керчи живут русскоязычные люди, которые не против дружеских отношений с Россией, но сейчас они недоумевают и по-настоящему боятся вооруженных мужчин с отличным русским произношением - под окнами своих домов.

Вы, наверняка, думали, что крымчане будут встречать вас свежеиспеченными караваями со стопкой горилки и улыбающимися девушками в национальных венках, но все не так.

Наши женщины становятся «живым щитом», чтобы защитить наших мальчиков от русских пришельцев. Наши моряки четко сказали, что служат народу Украины, а не изменяют Родине под стволами «калашей» гоп-казаков с триколором.

Мы не трогаем ни вас, ни ваших понаехавших солдат. Это вы ставите ультиматумы, вроде этого в Бельбеке – или отдаете оружие со склада, или будут «наиболее жесткие меры» с русской стороны. 
Успокойтесь и поймите одно – мы вам не враги, вы, нормальные россияне, - нам тоже.

Но поймите одно – ваш любимец Путин совсем слетел с катушек. Он так боится утратить контроль над Украиной, что готов под любым предлогом проехаться танками по украинской земле и утопить в крови десятки тысяч простых людей в крови. 

Остановите его, или станете пособниками самой кровавой войны нового столетия.

Marina Daniluk-Yarmolaeva


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини