MENU

Мы победим. Не такие мы и слабые

6203 14

Сегодня весь день без отдыха - на эфирах западных ТВ, радио, газет ( 7 прямых эфиров и 2 интервью).

Ключевые тезисы :

1 . ЭКОНОМИКА. Путин не способен понять, как работает мировая финансовая система. Капитализация российского фондового рынка упала на 55 млрд долл. за день. Олимпиада стоила 50 млрд долл. Упала, потому 70-80 % денег на российском фондовом рынке - западного происхождения . Bloomberg, Economist и другие деловые издания наполовину заполнены вестями из Украины. Хитроумную путинскую комбинацию уже окрестили «самым большим мировым кризисом после холодной войны».

Страна, правитель которой сделал такой многомудрый шаг, будет ощущать последствия на своей финансово - экономической системе следующие 3-5 лет минимум (или, на выбор , +3 дня с момента , когда марсиане заберут Путина обратно к себе).

И это только первый день из многих «удачных» дней для российского фондового рынка и банковской системы. «Улучшение» придет в дома российских бюджетников в течение месяца.

2 . РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ ПО ПЛАНЕТЕ. Украина в 1994 году отказалась от ядерного оружия в обмен на гарантии независимости, территориальной целостности и отсутствия давления, в том числе, экономического. Гарантами выступили: США, Россия, Великобритания (Клинтон, Ельцин, Мэйджор).

Если после этого Украину бросят один-на-один с ядерным Путиным - тогда каждая страна, которая еще не имеет ядерного оружия, будет добиваться его любой ценой. Осознав, что это единственная настоящая гарантия безопасности, а все остальные заверения не стоят бумаги, на них потраченной.

3 . ФАКТОР КРЫМСКИХ ТАТАР. Западные ведущие «оседают», когда узнают , что: крымских татар 300000, они мусульмане, их во вторую мировую войну депортировал бог Путина - Сталин. Так же, как и другой организованный мусульманский народ - чеченцев. Крым - единственная родина для крымских татар, они с колоссальными усилиями вернулись домой из далеких и очень некомфортных мест. Нет в Крыму больших украинских патриотов. А этнические украинцы отвечают им взаимной симпатией.

4 . УКРАИНА ЕДИНАЯ. По всей Украине не любят бандитов и воров. Иностранным бандитам и ворам льгот и преимуществ не предоставляется. Бурного экстаза от прихода « освободителей » не наблюдается нигде. На камеру под знамена Путина за «красный паспорт + казенную гвоздичку» переходят отдельные уголовные преступники ( бывшие бойцы Беркута и ВВ ), которым в Украине светит от 15 лет до пожизненного за особо тяжкие уголовные преступления, к которым теперь добавилась измена Родине.

Все штурмы, бесчинства и надругательства над украинским флагом совершаются силами переодетых русских военных и ментов, разбавленных алкашней из Ростова и Белгорода.

По всей стране, включая русскоязычные Одессу и Николаев - массовые антипутинские митинги. Невиданной за всю революцию массовости.

И НАПОСЛЕДОК.

Менты с российскими консультантами уже разгоняли Майдан за 15 минут, и янукович теперь ломает ручку на прессухе в Ростове.

П.с.

Мы победим. Не такие мы и слабые .

Леся ОРОБЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини