MENU

В Донецке российские титушки побили участников антивоенного митинга

2537 16

Как минимум 3 пострадавших украинских патриотов сейчас находятся в нейрохирургии больницы им. Калинина (11 корпус), один участник проукраинского митинга в тяжелом состоянии - Александров Алексей, нужна помощь (деньги, лекарства). И только что скорая увезла еще 2 наших с пр. Гурова в сторону Калинина - один без сознания, у второго гематома с кулак - видимо, били прутами, битами.Еще один наш парень Максим Манец находится в ОЦКБ, был избит толпой, состояние среднее.

Просьба кто может - поезжайте срочно в нейрохирургию Калинина. Узнавайте кому еще нужна помощь. На месте побоища валяются палки. Разгромлены 2 автобуса милиции (разбиты стекла, проколоты шины). Гоблины с георгиевскими лентами разломали нашу сцену, думаю, что разграбили имущество организаторов митинга - видела, как они выхватывали и обыскивали чужие рюкзаки.

Одного нашего парня вытащили на сцену и ставили на колени, толпой били. Так же зачем-то они разгромили проезжавший мимо трамвай. В сторону «фашистского» митинга от «мирных» орков летели камни, взрывпакеты, яйца, дымовые шашки. Из нового - бросали в нас пустые бутылки из свеже-выпитой водки. Я видела знакомых титушек - конкретно Александра Аулова, который раньше нанимался на разгон евромайдана. Наиболее активные гоблины очевидно оплачены - это лица спортивной национальности, которые чрезвычайно агрессивны. На той стороне я видела знакомого молодого донецкого боксера, который, так сказать, пытался ограждать агрессию своих коллег в мою сторону. Но заводилы - абсолютно точно приезжие из России. Они отличаются не только внешне (так как рядовые донецкие путинцы преимущественно выглядят крайне бедно и убого) и речью, но и по поведению - они берут на себя, так сказать, интеллектуальную часть.

Так же я видела русского туриста, котоырй своими руками 1 марат снимал флаг Украины возле облгосадмиснитрации - эта же рязанская физиономия находилась (как,в прочем и Аулов) во время первого захвата здания ОГА 3 марта, когда работники облгосадминистрации и журналисты находились фактически в заложниках. Почему эти морды на свободе?

Татьяна ЗАРОВНАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини