MENU

Роститушки Путина в Донецке. Драки с применением ножей и арматуры. ФОТО, ВИДЕО

3698 21

Вчера в Донецке состоялось очередное Вече за единство Украины, против сепаратизма и войны.

Менты разделили площадь на две части, чтобы отделить дончан от роститушек, любителей Путина и пособников оккупантов.

Верные путинцы.

Буферная зона.

Сторонники единства Украины.

Лермонтов актуален как никогда. Но роститушкам пофиг, они забрасывали строки великого русского поэта яйцами и петардами.

Зонтик прекрасно защищал от яиц.

Как и дождевик.

Остальные уклонялись от яиц или принимали попадания с презрением. Действительно, зачем мешать ростовской гопоте проявлять свою сущность?

Ряды роститушек заметно поредели, потому что нормальные дончане стоять рядом с ними не хотят, даже если выступают против Майдана и за федерализацию. Гопники сами уничтожают себя информационно и теряют поддержку среди местных.

На видео взрывы петард, яичные атаки, дымовые шашки.

Донецк не боится выражать свое мнение. Подготавливая вторжение, путинские шестерки пытаются запугать народ, но получается у них слабо. Любое действие российских гопников приводит к противодействию.

Дымовая шашка.

Площадь усеяна скорлупой. Во время яичных атак народ смеялся - куры несутся! Некоторые поправляли - да нет, это петухи.

Демонстрируя презрение к гопоте, народ танцевал, не обращая внимания на летящие в них яйца и петарды.

Танец.

Самооборона Вече. Каждый раз ребята защищают отход митингующих и принимают на себя удар роститушек, которые неизменно на них нападают.

Здесь не только ультрас.

Как и в прошлый раз, на них напали превосходящие силы роститушек, но дончане хорошо подготовились. Оказавшись в меньшинстве, отпугивали колорадских жуков газом и успешно отмахивались. В итоге им пришлось отступить, были раненые, но и со стороны роститушек многие бегали с разбитыми головами.

Нападение роститушек, около 200 человек набросились на 30 активистов Вече.

Есть информация, что в результате столкновений один человек скончался от ножевых ранений. Личность его устанавливается. Около десятка госпитализированы, примерно столько же ушли с разбитыми лицами домой.

Место побоища.

Повсюду валялись железные палки и арматура. Роститушкам арматуру выдавали централизованно, из легковушек без номеров.

Очень эффективная вещь, рекомендую. Толпу роститушек разгоняет мгновенно.

 Дончане спрятались в ментовском автобусе. Путинские шестерки начали его громить.

Зеленка.

Движение транспорта было заблокировано массовыми драками.

Под конец роститушки начали ловить всех, кто под руку попадется. Схватили худенького парнишку, начали орать, что он из правого сектора и звать прессу. Но журналисты с камерами, видя разъяренную толпу, отошли подальше. Парнишку увели менты, а я попытался выяснить у роститушек причину агрессии.

- У него нашли удостоверение Правого сектора?

- Нет.

- Оружие?

- Нет.

- Тогда почему решили, что он из Правого сектора?

- У него пластиковые налокотники на руках! - заявил гопник, изображая праведный гнев.

Занавес.

Еще одного очень полного человека избили и заставили стоять на коленях, демонстрируя пустую кобуру и газовый баллончик, который у него якобы нашли. Был ли в кобуре пистолет и куда он делся - не знаю. Избитого увели менты, он еле стоял на ногах.

Вообще, менты действовали по такой схеме: сначала роститушки ловили человека, избивали его, а затем подходили мусора и уводили избитого. Гопников никто не задерживал. Более того, гопники ручкались с ментами и вступали с ними в задушевные беседы. Причем, со стороны ментов доносилось:

- Ну вы нас не очень бейте, мы же сами недавно в Киеве стояли.

Мы обсуждали эту ситуацию с друзьями и пришли к выводу, что нужно провести ротацию мусоров. Львовских прислать к нам, а наших во Львов. Возможно, тогда менты начнут работать. К примеру, задерживать тех, кто бросает петарды и яйца, а также избивает людей.

Ну а как только ситуация стабилизируется, начать замену личного состава на новые кадры, которые получат образование в новых учебных заведениях новой полиции и пройдут строгий отбор. С нынешними ментами дела не будет, ОПГ МВД должна быть уничтожена.

Донецк с Украиной, борьба продолжается.

UPD. Погибший сегодня от рук российских отморозков дончанин. Дмитрий Чернявский.

UPD2. Рассказ очевидца о нападении путинских шестерок на дончан.

UPD3. Пишут, что уже трое погибших. Нужно называть вещи своими именами - дончан убивали российские нацисты, полицаи при оккупантах, еще не успевших войти в Донбасс. Мерзость, которая поднялась с самого дна. Это не случайные смерти, отребье шло именно убивать, а не бить. Такого в Донецке не было никогда. И если мы не дадим отпор убийцам, они не остановятся.

pauluskp


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини