MENU

Воспаленный мозг русского человека излучает войну - блогер

5321 22

Русский народ считает самым перспективным политиком министра обороны Шойгу, который руководил российскими войсками в Крыму. Показательно, что русские поддерживают именно войну и министра обороны Шойгу. Русские хотят войны. И ввергают в войну весь мир. Именно поэтому русские и поддержали военную кампанию Путина и Шойгу в Крыму.

Это еще одно доказательство того, что агрессор не Запад. Виновником Первой и Второй мировых воен является именно дьявольская Россия. Причиной смертей миллионов людей есть излучающие злоба и агрессия, исходящие от раненых сердец русского народа.

Символично, и показательно, что русским нравится  именно министр обороны Российской Федерации. Министр обороны страны, которая развязывает войну в 21 веке. Ведь именно сейчас, когда Россия напала на Украину, русский народ пребывает в эйфории. Русским нравится война.

А почему Вы думаете русские любят Путина?  А потому что Путин убивал чеченцев. Мочил в сортире. Потому что Путин хочет возродить Советский Союз, который де-факто все время своего существования готовился к войне. и развязывал войны. Потому что Путин ненавидит свободу -  так же как и сами русские.

Потому что Путин хочет убить Украину  - так же как и все русские. Потому что Путин ненавидит мир  - так же как и все русские.

Сталин переформатировал всю экономику Советской империи под производство оружия. Вся экономика СССР работала на военно-промышленный комплекс. Сталин хотел оккупировать всю Европу, - "освободить" европейские народы и даже Соединенный Штаты Америки. Сталин неспроста вел именно такую политику.

"Генералиссимус" делал то чего хотели от него сами русские. Каждый народ имеет такое правительство на которое заслужил.  Правительство любой страны - это зеркальное отображение народа. Сталин лишь реализовывал на практике то, чего от него ожидали русские.

 Русские сами привели к власти Сталина, который их же и убивал. И при этом сами русские до сих пор считают Сталина героем - и мечтают об его возвращении. И в Владимире Путине русские видят нового Сталина, возрождении империи зла и триумф зла во всем мире. 

Русские ненавидящие саму жизнь из-за своей  недоразвитости, - просто уничтожают сами себя, и хотят потянуть за   собой на дно весь мир. А если не получится весь мир, то хотя бы мирную  Украину, которая выбрала свободу и мораль на двух Майданах. За такой выбор свободы украинцев  русские и ненавидят украинский народ.  

Просто русские сами восстать против тирании Кремля не способны - и поэтому у них возникает психическое заболевание - Стокгольмский синдром -  то есть ассоциирование себя с террористом. И русские со временем все больше и больше сами превращаются в народ-террорист.

И Кремль - это напарник русского народ. Кремль и русский народ  - это напарники - террористы. В русского  народа полным-полно комплексов. Воспаленный мозг русского человека излучает войну, потому что злится на Бога и ненавидит Бога.

Ненавидит  потому что ненавидит самого себя. А по сути все живые существа и являются богами - просто не все это еще осознали. А русские и подавно даже не приблизились к такому пониманию.  И это четко было видно, и раньше и сейчас. Русский народ коммунистический, материалистический  и атеистический.

И это необходимо остановить. И  выход  из этого тупика зла один - просвещение и и полномасштабная демократизация. России.

Михайло АНТОНИШИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини