MENU

Исповедь «бандеровца»

4226 29

Я, внук красного командира, дитя советской эпохи, отличник коммунистической пропаганды, объявляю себя бандеровцем!

Мои прадеды – воронежские казаки. Мой дед служил в Красной Армии кадровым офицером, участвовал во всех войнах: финской, Великой отечественной, японской компании, проходил службу и в западной Украине. Я лично родился и вырос на востоке Украины. Все идеологическое наследие советского режима я впитал с молоком матери. От изучения украинского был освобожден. Я знал, слышал, видел, изучал все, что могло сделать меня искренним и ярым противником Бандеры и всех, кто считает его своим героем. По логике вещей я должен быть стать антикиллером, антибандеровцем. Я с гордостью за народ и с ненавистью к беспощадным вершителям судеб утверждаю обратное.

Как только украинский народ хотят разделить, сразу вспоминают заученный штамп, вбиваемый тяжелым молотком пропаганды в несформированное сознание молодых людей. Нам говорили и говорят: Украина состоит из двух частей, вспомните нашу историю - так было всегда, наши отцы и деды воевали между собой, а значит и мы между собой враги. Нам говорят: лишь демократичная мудрая власть может нас примирить друг с другом, создать вокруг нас мир, спокойствие и порядок, обеспечить наше благосостояние и править нами.

Но зачем слушать трактовки истории из уст лицемеров, давайте вспомним ее сами. Ленин подписывает «Брестский мир» и в качестве расчетов с Германией отдает часть Украины, часть Белоруссии и Прибалтику. Для нашего народа на западе Украины это стало спасением. Но на востоке ленинцы старшего поколения развернули геноцид против основы народа - крестьянских общин по всей захваченной ими территории. Миллионы наших родных и близких были уничтожены на глазах у всего мира и западной части народа. О какой любви к советскому режиму нам твердят лжепатриоты! Пакт «Молотова-Рибентропа» - снова сильные мира сего все решили. Польша была отдана фрицам, а Украина, Белоруссия и Прибалтика – «красным». Такое «Воссоединение» наши «вожди» решили ознаменовать очередной резней украинского народа, ведь нужно было восстановить «историческую справедливость» и уничтожить ранее «предательски» спасшуюся часть нашего народа.

И тогда в 30-х годах в наш дом пришел враг, враг с псевдоблагим намерением, враг, назвавшийся старшим братом. Враг этот казнил НАШИХ предков - наших дедов и отцов. МЫ увидели – для создания единой огромной державы пощады не будет. Так кто для НАС бандеровцы? Это НАРОД – это наши отцы и матери, это наши братья и сестры – ВСЕ, кто как мог защищал свои семьи, села, землю от смертельных объятий «Старшего брата» или те, кто шел и трупами устилал свой путь к светлому будущему?

Сегодня «Небесную Сотню», НАШИХ граждан, называют бандеровцами! Но, дай Бог, каждому быть таким, дай Бог каждому разбудить в своем сердце смелость, отвагу и истинную любовь к своей Родине, к своим землякам. Я, внук красного командира, дитя советской пропаганды, объявляю себя бандеровцем! И каждый, кто готов встать на защиту родной своей земли, Украинской земли, на защиту своих родных, каждый должен назвать себя БАНДЕРОВЦЕМ!

Константин СОКОЛ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини