MENU

Что будет, когда Россия перекроет Европе газ?

13022 59

Я стараюсь не вступать в дискуссии с откровенными дебилами, коих среди поклонников Путина подавляющее большинство, но нести свет в головы дикарей тоже надо.
Я буду изредка делать маленькие ликбезы на разные темы, чтобы немного приводить в чувство неокрепшие тела и души маленьких путиноидов.
Сегодня я хочу дать им маленький ликбез о торговле. Дело в том, что среди многих идиотизмов, которые они ежедневно разносят по сети, очень часто встречается такой:
Вот наш смелый Путин как перестанет всему миру продавать наш нефть и газ, вот тогда вы узнаете, где зимуют русские раки.
Путиноиды, вы мои маленькие смешные обезьянки. Скажите, а куда вы будете девать газ, который вы перестанете продавать? Назад в трубу? Или засыплете скважину землей или голой жопой на нее сядете?
А что вы будете делать с людьми, которые эту нефть и газ добывают, транспортируют, перерабатывают? Куда вы денете миллионы пенсионеров и бюджетников, которые на нефтегазовую ренту живут?
Я понимаю, что у вас нет ответов на эти вопросы, поскольку объем вашего мозга не позволяет вам решать столь сложные задачи.

alexzavodyuk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини