MENU

Патриотические стриптизерши из Ростова помогут «Артеку» материально

4126 8

Это вовсе не шутка. Танцовщицы-стриптизерши из российского города Ростов-на-Дону решили пожертвовать однодневную зарплату в помощь Международному детскому центру "Артек" в Крыму. Об этом сообщило издание «Ура-Информ-Крым".http://crimea.ura-inform.com/2014/04/07/35580

Благотворительную акцию проведет, в частности, стриптиз-клуб "Провинция". По словам одной из его сотрудниц, девушки узнали, что после того как полуостров стал частью России, известный детский лагерь был закрыт. Поэтому решили не оставаться в стороне и сделать доброе дело. Все, что танцовщицы заработают за один день, отправится в Крым.

Таким образом, акция проводится по инициативе сотрудниц клуба. В свою очередь учредитель сети стриптиз-клубов "Провинция" Сергей Семкин выразил сожаление, что лагерь, в котором каждый из нас мечтал побывать с детства, закрыт. «Мы решили со своей стороны посодействовать восстановлению его работы. Надеемся, что он снова будет открыт», - заявил он.

Сообщается, что посетители заведения единодушно поддерживали идею о помощи "Артеку". 8 апреля несколько десятков тысяч рублей будут переведены на счет детского центра. 

Вообще, российские стриптизерши не раз уже были замечены в проявлении патриотических чувств. В частности, в прошлом году они поддержали миротворческие усилия президента России Путина, когда назревала война США с Сирией.

В частности, танцовщицы из стриптиз-клуба Golden girls выпустили календарь, который посвятили Путину. Основная тема календаря – война в Сирии, а название проекта - Make love – not war.

В проекте участвовали 20 танцовщиц клуба. На фотографиях календаря у каждого месяца – свои девушки и свой слоган. Например, девиз к июлю-месяцу: «От войн спасена планета – спасибо Путину за это».

По мнению девушек, Владимир Путин сегодня – главный миротворец среди руководителей всех стран, и именно благодаря ему война с Сирией до сих пор не началась, говорилось в пояснении к календарю.

Кстати, любопытное совпадение. Сейчас с вышеуказанной патриотической инициативой выступили стриптизерши из Ростова-на Дону. А именно в этом российском городе проводит свои пресс-конференции наш экс-президент Янукович — после позорного бегства из Украины. 

Как рассказал сам Виктор Федорович, у него в Ростове есть друзья, у которых он останавливается. О том, посещал ли он в дни приезда в этот российский город тамошние стриптиз-клубы, в СМИ не сообщалось...

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини