MENU

Путин заперся под Москвой

11848 19

Вчерась Белковский в эфире Эха сообщил довольно интересную информацию. Оказывается, Тсарь заперся в Ново-Огарево и никуда не выезжает из-под Москвы вот уже больше месяца. Россия, похоже, погружается в липкую, вонючую трясину всеобщего страха перед бойней, описанной в финале "Трудно быть богом". Боится не только интеллигенция, обалдевшая от спятившего амператора, но и сам сумасшедший, запертый в резиденции из опасения получить табакеркой по кумполу.

На улицах полно холуев, в страхе нацепивших на себя колорадские ленты в таком количестве, как будто отпугивают ими духов морских пехотинцев США, ведь известно, что при виде георгиевской ленточки всякая нечисть бежит, как от осинового кола и серебряной пули. Банты навязаны сзади - на сумки и рюкзаки, чтобы НАТОвский вампир не укусил патриота за жопу, сбоку - на рукавах, спереди - на лацкане. Особо бравые нацепили кубанки и папахи, и привесили казацкие сабли. Я видел ряженых клоунов с холодным оружием даже в метро. С апреля месяца в России узаконена опричнина - народные дружины, ведь 3 миллионов ментов, фсб и фсо могут не спасти Вощьдя от Московского Майдана. Всех под ружье! Что еще не хватает для всеобщего счастья? Поджога Думы? Убийства дипкурьера?

Путин уже назвал интеллигенцию пятой колонной и национал предателями. Осталось гавкнуть последнее "фас", чтобы превратиться в Руанду образца 1994.

elogim


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини