MENU

Украина станет по настоящему свободной только после уборки от рашистского биомусора - блогер

5466 29

Украинских патриотов безнаказанно и демонстративно избивают и калечат в своей стране за то, что они украинцы. Это называется оккупация. И оккупировал Украину не Путин, а миллионы мразей, которые живут с нами в одной стране и ненавидят нашу страну, и ненавидят украинцев. Путин всего лишь использует это быдло в своих целях. Проклинать нужно не Путина и уничтожать надо не Путина, а мразей, которые желают уничтожения Украины.

Вас пугают гражданской войной? Не верьте, между украинцами не может быть никакой войны. Война между украинцами и рашистами не гражданская, а Отечественная.

И пока украинцы думают, стоит ли начинать войну против оккупантов, рашисты ее уже начали. Они уже убивают украинцев и претендуют на наше жизненное пространство.

Задача каждого патриота взять в руки оружие и уничтожить врагов Украины. Украина должна быть очищена от рашистского биомусора. Только после этого Украина станет по настоящему свободной и независимой.

Необходимо скорейшее формирование НАЦИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА и формирование НАЦИОНАЛЬНОЙ АРМИИ для зачистки всей территории Украины от оккупантов.

alexzavodyuk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини