MENU

Сепаратисты в Славянске захватили детские сады

12390 51

Оперативная инсайдерская информация из города ‪#‎СЛАВЯНСК‬:

Самопровозглашенный "мэр" Славянска Вячеслав Пономарев дал команду своим вооруженным боевикам занять детские сады. По 5-6 человек с оружием с 13.00 находятся непосредственно у детских садов и школ. "Мэром" дана команда своим террористам использовать тактику Путина - прикрываться женщинами и детьми. Родители, которые пришли забирать своих детей из садика раньше времени столкнулись с тем, что детей им не отдают под различными предлогами и утверждают, что они должны воевать на стороне "Донецкой Республики".

Кроме того, подтверждается информация, что Пономарев угрожает расстреливать людей за содействие украинским военным.

После того, как в преддверии начала антитеррористической операции (АТО) в Славянске были расклеены листовки, в которых мирных граждан призывают не покидать свои дома, не поддаваться на провокации и не выполнять преступные приказы самопровозглашенной бандитской власти Пономарев объявил о расстреле на месте всех, у кого будет обнаружена данная листовка.

ПРОРОССИЙСКИЕ БОЕВИКИ НЕ ГНУШАЮТСЯ НИЧЕМ, ДЛЯ НИХ ЖИЗНЬ ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ МИРНЫХ ГРАЖДАН СЛАВЯНСКА УКРЫТЬСЯ В БЕЗОПАСНОМ МЕСТЕ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ СМОГЛИ ОПЕРАТИВНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАЧИСТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ ОТ ТЕРРОРИСТОВ, НЕ ДОПУСТИВ ГИБЕЛИ МИРНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ.

 

Роман БУРКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини