MENU

Хулиганы, желающие водки и насилия - блогер о некоторых жителях Донбасса

5711 17

Только что в Донецке на улице толпа пророссийских экстремистов сорвала с флагштока и разорвала украинский флаг. Ликовали сотни, поддерживали тысячи. Это те самые люди, которые ненавидят свободу и демократию, которые ненавидят Украину и Майдан. Это те, кто приезжал в Киев в роли титушек, продаваясь за 200 гривен в день. Это те, кто наденет российскую военную форму и будет убивать украинцев, когда Кремль даст приказ наступать. По паспортам они еще украинцы. По сути своей они приблатненные хулиганы, желающие водки и насилия. Гражданство для них не имеет значения. Раб в любой стране найдет себе хозяина. Сегодня их хозяин - кремлевский пуп. 

Я смотрю в их лица, в их пустые глаза, слушаю их тупое матерное словоблудие... Это не народ, не нация. Это БЫДЛО! И я спрашиваю себя: а нужен ли свободной и просвещенной Украине такой ущербный генофонд? Ведь они десятилетиями и веками будут плодить порченное племя, прививая ему вместо образованности животные хватательные инстинкты. Именно это племя последние три года обворовывало Украину - свой собственный дом.

Именно это племя в который раз голосует за вора Януковича, за недоразвитого Царева, за "по-дебильному написанные тексты". 

Я не хочу, чтобы этот генофонд портил одухотворенную кровь украинцев. Пусть этот багаж достанется кремлевскому карлику. Он таких любит..

Dmitriy Tsvetkoff


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини