MENU

Фальсификаторы наложили аплодисменты на эфир Шустера о событиях в Одессе. ВИДЕО

5772 10

С минувшей субботы в комментах и в моей личке появилось некоторое количество гневных записей, осуждающих аплодисменты присутствующих в эфире, якобы имеющие место в студии Савика Шустера после его сообщения о трагических событиях в Одессе.

 

Я была в недоумении - почему все эти писавшие мне люди вдруг стали тиражировать явный абсурд и выдумывать нелепицы.

 

Сегодня все стало понятно – друзья прислали ссылку на смонтированное видео, размещенное в сети. Все очень просто – имел место банальный монтаж, на изображение наложили звук аплодисментов из другого эпизода.

 

Выкладываю оригинал записи той самой программы Шустер.Live от 2 мая 2014. Про события в Одессе говорят в фрагментах 21:02 – 26:15 , 46:14 – 50:52, и во фрагменте, начинающемся с 1:39:39. Как видите, в передаче не было ничего, что содержится в пропагандистском ролике. Был шок, боль и горе, которые испытывали все, находящиеся в студии. Была скорбная минута молчания.

 

Кстати, это не первый случай подобной фальсификации. Совсем недавно точно так же поступил редактор одного из общенациональных каналов. Он просто при монтаже вырезал часть фразы, и суть сказанного мной кардинально изменилась.

 

Те, кто это делает по заказу российских пропагандистов, не вызывают никаких других чувств, кроме омерзения и гадливости – так бывает, когда видишь суетящегося таракана или извивающуюся мокрицу.

 

И еще – они ничем не лучше террористов. 

 

Олександра КУЖЕЛЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини