MENU

Уже и «регионалы» поддерживают Порошенко

4378 10

Лидер фракции Партии регионов Ефремов заявил, что было бы лучше, если выборы президента Украины пройдут в один тур. 

Ну а поскольку, как всем прекрасно известно, мульку о необходимости получить президента по итогам уже первого тура выборов (25 мая) активно раскручивают в последнее время Порошенко и его сторонники, то получается, что «регионалы» устами Ефремова тоже объявили о своей поддержке кандидатуры именно Порошенко.

Примечательно, что данное заявление Ефремов озвучил в Москве, где он принимал участие в "круглом столе" в Госдуме РФ. Примечательно тем, что Москва негласно тоже поддерживает Порошенко (смотри мой текст «Путин ставит на Порошенко?» за 24 апреля!).

Причем, совершенно понятно, почему и Кремль, и Партия регионов выбрали Петра Алексеевича. Он — олигарх, а с олигархом всегда можно договориться. 

При этом Партия регионов — это партия, представляющая интересы в Украине бандитов и олигархов. Ну а Порошенко, кроме всего, прочего, является одним из тех, кто создавал эту подлую партию.

Напомню, что еще Петра Алексеевича поддерживает Кличко и его политическая сила. Поскольку, как утверждает журналист УП Лещенко, Кличко давно подружился с группировкой «РосУкрЭнерго» (Фирташ, Левочкин, Бойко и прочие). 

Также в пользу олигархов недавно объявил о снятии своей кандидатуры коммунист Симоненко. Коммунисты давно поддерживают любых олигархов, поэтому их устраивает и Тигипко, и Порошенко.

В общем, как в команду свою Порошенко набрал разной швали (служившей ранее януковичам и Черновецкому), так и поддерживают его жулики и воры всех мастей...

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини