MENU

Путин продал Россию Китаю. Полностью или частично покажет будущее

11226 10

«Визит Владимира Путина в Китай начался 20 мая с подписания 40 соглашений о сотрудничестве, в частности в области атомной энергетики и железнодорожных перевозок. Путин прибыл в Шанхай во главе более чем солидной команды чиновников и бизнесменов: Игорь Сечин, Алексей Миллер, Геннадий Тимченко, Олег Дерипаска, Сергей Кириенко, Михаил Погосян...

Последний, кстати, будучи главой Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) подписал с со своим китайским коллегой Цзинь Цзанлуном меморандум о сотрудничестве по программе создания широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета, что лишний раз подтверждает: Москва намерена возместить ущерб от охлаждений отношений с Западом (не говоря уже о санкциях) всесторонним сближением с Китаем, включая вопросы передовых технологий. Один только авиастроительный проект (для его реализации будет скорее всего создано российско-китайское СП, доли в проекте будут распределены паритетно) потребует порядка $10 млрд инвестиций. В военной сфере будут заключены крупные контракты. Стороны уже договорились о создании для Китая тяжелых вертолетов типа  Ми-26, а также о поставках Пекину новейших систем ПВО С-400.Единственное о чем пока не договорились стороны — где будут собирать лайнер. По информации The New Times, китайцы готовы собирать лайнер дома, но для России вопрос создания тысяч новых рабочих мест в условиях западных санкций — отнюдь не второстепенный. Впрочем, уже известно что другой проект — по производству тяжелого вертолета типа Ми-26 - будет реализовываться на китайской территории».

С момента закрытия Сочинской Олимпиады, также открытой ИМ, Путин играет со всем человечеством (включая и русско-российский народ) в несколько игр сразу. И в покер, ставка в котором Россия, все человечество, а главное (черт с ними с Россией и человечеством – глядя из Путина, азартнейшего человечещи как оказалось, он же великий тактик. Но где грань между тактикой и стратегией? Азартный мужчина, сорвавший с шеи идущей навстречу дамы понравившееся ожерелье тактически выиграл?) – главное со своей собственной жизнью.

Быть ли ему пожизненным Президентом России и Героем Всех Времен и Народов, рядом с которым Цезарь, Бонапарт, Сталин, Александр Македонский, Бисмарк и Октавиан Август мальчики – или казненным (на Красной площади по старой русской традиции, на площади Тяньаньмынь за коррупцию которую Китай не прощает и за которую беспощадно расстреливает – в том случае если к тому времени Россия станет частью Китая к чему дело ведет - или лютою казнью вроде Калигулы, Петра Третьего, Николая Второго или Нерона – не так уж и важно). И в суперсумасшедшие шахматы, в которых правила какая фигура как ходит при каждом ходе определяет суперигрок.

Стремительное присоединение Крыма и дестабилизация Украины являются очевидными примерами начала азатных игр Президента России со всем человечеством (сто дней с начала которых можно будет отметить в ближайшие дни). В котором собственное население четко разделено на национал-патриотов, восторженно поддерживающих Национал-Лидера, и национал-предателей, которые не выражают Национал-Президенту восторженно-пассионарной поддержки хоть в чем-то.

Одной из вех на этом азартном пути (одновременной игры в кошки-мышки с Америкой и Европой, и на опережение-блиц, когда решения принимаются быстро слово на поле боя, и покер, в котором мышка изображает себя кошкой, каковой если кошка дрогнет может удивительным образом оказаться – фантазии Люиса Керола и Овидия на подобные игры-метаморфозы не доросли) явился визит в Китай, стремительный, как татарский набег в изображении русских летописей. По сообщению мировой прессы, Путин подписал (в три часа ночи по китайскому времени – к чему суперспешка такая, как думаете?) около сорока соглашений, которые засекречены. Определенно известно лишь о поставках российского газа – в которых цена засекречена также.

Секретность подписания межгосударственных соглашений такого масштаба - явление беспрецедентное. Не знаешь даже что и поставить рядом, кроме секретных пунктов соглашения Молотов-Риббентроп, через неделю после которого началась Вторая Мировая Война. Ратификация соглашений Думой, не считая национал Предателей Гудкова-Пономарева, одобряющей все действия Путина, как воинское подразделение, как монолит! – также не требуется: полный карт-бланш!! Который сам по себе, даже если бы был одним одинешеньким, снимал бы вопрос о том, является ли Российская Федерация Третьего Срока Путина демократией или самодержавием.

Попробуем однако пробиться сквозь полную засекреченность, в которой было осуществлено межгосударственное соглашение Федерации и Китая. Осуществленное в духе не дипломатии, а операций спецслужб. Судя по сообщениям прессы Путин продал Китаю все, что хотел Китай – лишь бы показать Западу что Россия от Америки и Евросоюза не зависит. И показать срочно, к началу экономического форума, чтобы у тех немногих, кто на него приедет, а также у тех, кто издалека наблюдает, голова пошла кругом (игра в неожиданность и быстроту, игра не давая опомниться). Путин в одну ночь (единонощно) продал Китаю все военные технологии, оставшиеся от СССР, которых не было у Китая и которых Китай безуспешно добивался многие годы. А также продал множество пакетов сотрудничества (читай освоения Китаем Сибири) на российской земле.

При этом продажа осуществляется стране, которая открыто претендует на Сибирь и Дальний Восток. О исторической принадлежности которых в Китае учат в китайских школах. И которая имеет под собой исторические основания. Взять хотя бы завоевание Сибири Ермаком. Которое в действительности являлось завоеванием Сибирского Ханства. Которое в свою очередь являлось частью Пятого Улуса Китайско-Монгольской Империи  к востоку от Золотой Орды (Улус Джучи). Который ЧингизХан отдал своему пятому Сыну Шибану. Ну а столица Монгольской Империи при внуке Чингизхана Кубилае была перенесена в Пекин, откуда и управлялась (вклюая и москское княжество, собиравшее для китайской империи, возглавляемой монгольской династией Юань, дань).

Факты, известные во всем мире, и засекреченные только Российской Историей - так же, как соглашенье с Китаем. Об историческом праве Китайцев на Дальний Восток и Сибирь можно спорить (так же, как спорят об историческом праве русских на Крым). Но то, что Китай претендует на громадную часть ныне российских земель и их заселение КНР не скрывает. В этих условиях продажа Китаю, потенциальному врагу Федерации на Востоке, самых современных вооружений иначе как национал-предательством назвать трудно. Разве только безумием, при котором, как из века в век водится, тот, кто принимает решения, не ведает, что творит.

Возьмем хотя бы создание в Китае завода по производству тяжелых вертолетов МИ-26. Роль которых в переброске десантов в военное время колоссальна. А в мирное? Если между Россией и Китаем заключается соглашение о возделывании какого-либо участка Сибири китайцами (подобные уже заключенным на дальнем Востоке), переброска десятков и сотен тысяч китайцев в районы Сибири, в которые нет ни дорог ни аэродромов этими тяжелыми вертолетами сможет осуществиться стремительно. Как только на Дальнем Востоке окажется всего-лишь пятнадцать миллионов китайцев (один процент от населения КНР), имеющих право голоса (по каким-либо другим засекреченным соглашениям с Путиным – ускоренная процедура получения российского гражданства является частью требований к России - а хоть бы и не ускоренного: для Китая с его пятитысячелетней историей и мыслящего не пятилетками, а столетиями, пять лет - мгновение), в Сибири по подобию Крыма можно будет проводить референдумы о мирном присоединении к КНР в любом городе, селе, регионе: результат будет ясен заранее. И что далее?

Продажу стране, имеющей территориальные претензии к Федерации, самых современных вооруженией, не знаешь, с чем и сравнить. Разве что с вооружением Германии Советской Россией и тренировками танкистов & летчиков в СССР (которые были Германии после поражения в Первой Мировой Войне запрещены, и без которых Германский Вермахт вряд ли смог совершать агресии позже) начиная с конца 20ых годов. Что произошло на самом деле в Пекине? До какой степени Путин продал Россию Китаю? Почему все столь важные и опасные для России (переориентирующие Федерацию с Запада на Восток!)  соглашения осуществлены стремительно и секретно? Если дело пойдет так, как идет, очень скоро в России будут говорить не об арийском, а о восточном происхождении русских. Вспомнят о родстве с гуннами и другими народами не Запада а Востока.

И обращать внимание не на голубоглазость и белокурость (кои сомнительны), а на скуластость и сравнительно с украинцами и европейцами узость глаз. Которые для подчеркивания своей близости с старшим братом Китаем в России от Москвы до Амура станут все больше прищуривать.

Юрий МАГАРШАК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини