MENU

День России в Симферополе. Чего-то не густо, бюджет износился до дыр

8325 25

День России в Симферополе.

Чего-то не густо. Видать, бюджет на сепаров и актеров износился до дыр.

В первой половине дня на площади Ленина стоял автобус с рекламными наклейками парка Тайган. Стало понятно, что львы приобщились к дню России и то, только на картинках.

Автобус охотно снимал российский журналист на камеру. В остальном город вымер. Вместе с этим предполагаю, что все пляжи острова будут битком забиты сегодня симферопольцами. Ведь когда еще такое счастье улыбнется: целых 4 дня выходных.

Пофиг день России. Главное - выходной. Вот сегодня журикам надо пляжи снимать. Транслировать онлайн, мол курортный сезон в разгаре. Потому что через 4 дня пляжи опять опустеют.

В 15 часов по Кремлю возвращалась домой через центр. На площади перед кинотеатром Симферополь собралось человек сто с российскими стягами.

И один гордо реял сепарский - колорадский. Так вот видать это и был многочисленный митинг по случаю дня оккупанта. Короче, идейных оккупантов осталось значительно меньше.

И все почему? Потому что бюджет сепаров не резиновый. Потому что бабушки уже не хотят ни за панюшку табака помирать на соседней родине. Потому что Лас-Вегаса до сих пор нет.

И сумасшедшие российские деньги нельзя еще до сих пор спустить в казино. Россия для Крыма оказалась гусарской рулеткой. Крутим барабан... Делаем ставки, господа. Я свою еще в марте сделала.

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини