MENU

Украина оградится от России рвами, минами и металлическим забором. ФОТО ПРОЕКТА

13025 55

"Председатель Днепропетровской областной госадминистрации (ОГА) Игорь Коломойский предложил президенту Петру Порошенко построить укрепительное заграждение на границе с Россией по территории Донецкой, Луганской и Харьковской областей.

По словам главы ОГА, "мирную Финляндию от Сталина спасла "линия Маннергейма". Такую линию должна построить и Украина, чтобы защитить себя от Путина. Стена на границе Израиля позволяет эффективно отражать атаки террористов".

Проект укрепительного заграждения предусматривает установку в течение 5-6 месяцев сплошного металлического забора из высокопрочной стали с колючей проволокой.

Подходы к заграждению должны преграждаться рвами и колючей проволокой как с российской, так и с украинской стороны, чтобы исключить доступ к заграждению мирных жителей и животных. Ширина рвов и глубина должны обеспечить их недоступность для автотранспорта и бронетехники.

Закрытое для проникновения случайных людей пространство между рвами и заграждением должно быть полностью заминировано сигнальными и противопехотными минами. По металлическому забору может быть пропущен электрический ток."

На картинке один из набросков проекта "линии Коломойского".

Andrey Tymofeiuk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини