MENU

«Путин - х*уйло». В супермаркете Харькова бабушки устроили «битву»

30322 48

Только отключением российских телеканалов я могу объяснить сегодняшнюю битву бабушек в супермаркете "Сильпо" в спальном районе Харькова.

Одна пожилая женщина вдруг произнесла, что Ляшко - это НАШ настоящий защитник, на что другая женщина примерно в тех же летах уверенно заявила, что Ляшко "начал войну", после чего вся очередь (да, пенсионеры в основном) объяснила этой второй неграмотной старушке, что войну начал Путин, добавив, что он х*йло.

Мне даже не пришлось особо вмешиваться в переговоры, только наблюдать. Кто год назад мог подумать, что наши старики оценят Ляшко и узнают правду о Путине?

В этой связи я хочу сделать заявление. Дорогое правительство и уважаемый президент - как в АТО так и на фронте информационной войны пора переходить в контрнаступление, а не только отбиваться от российской ядерной пропаганды.

Создайте круглосуточные мультиформатные каналы украинской пропаганды. Назовите их СМИ, по аналогии с соседней страной.

Главное, чтобы это была украинская насильственная откровенная патриотическая пропаганда, а не просто факты-комментарии. Дайте нормальных денег журналистам-пропагандистам (да, я считаю, что необходимо ввести в Украине такую профессию и да, я готова идти на такую круглосуточную службу на время войны).

Конечно, этот проект затратный, но он окупится достаточно быстро, думаю - через месяц-два. Это битва за мозги простого населения и, следовательно, за территории. Сам по себе рашизм головного мозга не рассосется, нужны врачи, и деньги на операцию. 

Alona Sokolynska


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини