MENU

Беженец из Луганска в ответ на украинскую помощь: «Путин придёт и вас, вонючих бендеровцев, перебьёт»

99947 217

далее добавлю от себя. сплошные эмоции

Беженец из Луганска 30 лет. С ним жена и дочка. В общаге комнату дали, деньги какие-то небольшие перечислили, продукты волонтёры подвозят. А он ждёт не дождётся пока (цитата) "путин придёт и вас вонючих бендеровцев перебьёт чтобы нормальные люди свободно дышали."

Ладно, вопрос о том какого *ера этот е*лан смылся не на вожделенную русскую землю, а в самое логово неонацистской хунты, думаю, можно оставить в стороне ибо предел цинизма уже давно достигнут хоть и не сегодня и не этим безмозглым существом, денег и продуктов на его содержание тоже как бы грех жалеть, ведь даже преступников-маньяков кормят и лечат в тюрьме.

Меня беспокоит другое: Раньше у нас в городе было на триста тысяч - пятнадцать человек с подобными взглядами, а теперь уже шестнадцать. Возникает логичный вопрос: на*уй он МНЕ здесь нужен?

Понятно, что войну эту нужно прекращать любым способом, нельзя чтобы гибли люди, но уходить войскам оттуда нельзя, хватит уже, Крым про*рали, так постепенно всё отберут, но!

После зачистки территории Украины от террористов, после стабилизации обстановки, мне очень бы хотелось чтобы в этих двух областях провели референдум.

Честный, прозрачный, с привлечением миллионов наблюдателей со всего мира. Единственный вопрос задать им "хотите ли вы остаться в составе Украины?". Если нет, то будьте любезны-граница переносится и живите как знаете, вы уже не Украина, но если большинство ответит "да", то тогда провести ещё один референдум для всей остальной Украины с вопросом "хотите ли вы чтобы Донецкая и Луганская область были в составе Украины?". Я уже точно знаю как отвечу на этот вопрос.

Извиняюсь за излишнюю эмоциональность, но зае*ало уже сил нет.

muziker


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини