MENU

Три главных вывода касательно войны на Донбассе

12781 28

Европа всё больше напоминает старую, жирную, рыхлую проститутку, списанную с панели по достижении пенсионного возраста. Я не только о вчерашних четырёхсторонних переговорах глав МИД в Германии. Нежелание евродепутатов и глав европейских государств думать дальше, чем сроки своих каденций, "выражение обеспокоенности" и не более того, полная недееспособность и негласное попустительство российской агрессии - это уже абсолютно очевидный факт.

Это - данность, которую нужно принять и сделать правильные выводы:

1. Наш военный партнёр - США.

2. АТО должно быть жёстким - и теперь уже мы клали (или ложили - как правильно ?) болт на их "обеспокоенность" по поводу нашей жёсткости (за истекшие сутки уничтожено 120 объектов террористов) и возможных побочных эффектов.

3. Украина в эти дни, показывая готовность отстаивать свою свободу и свой выбор ценой жизней своих воинов, демонстрируя всему миру, что такое козацкие гены и воинская доблесть. Мы говорим: сегодняшняя Россия - это фашистское государство-агрессор, которое понимает только язык силы.

Украинцы готовы это делать. Вы нам только не мешайте. Можете помочь. Материально. В эти дни-месяцы в Европе рождается самая лучшая армия Европы - украинская. Её главный стержень: боевой дух. Выучка проходит что называется на марше, вооружение - дело наживное.

Поэтому во вчерашнем сообщении об очередном "перемирии" , кроме того, что наши погранцы и представители ОБСЕ будут контролировать ситуацию на российских пунктах пропуска я ничего перемирного больше не узрел. И это - правильно. Это - скорее даже маленький успех украинской дипломатии.

Считаю, паниковать не с чего.

А перемирие у нас может быть только вот такое: оружие сложили и в фильтрационный лагерь для выяснения степени вины и причастности к терроризму.

А бойцы наши - молодцы. Чего только стОит то, что вчера под Славянском исполнили пилоты на Су-24. Такое в школах на уроках мужества нужно детям рассказывать !

Konstantin Kozemyaka


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини