MENU

Три ответа жертвам российской пропаганды по поводу СБУ

4945 26

Несколько дней назад общался с одним подданным эрефии. Знаю очень его давно, а вот то, что его ранили в голову на информационной войне узнал сейчас. Из него потоком лились штампы рашистской пропаганды. Майдан создан Америкой. Восток разрушают для того, что бы туда переселили(!) американцев из Европы.

Чернокожие наемники из(!) Польши воюют с православными патриотами России и проигрывают. Всегда. И во всем. Даже в шашки и шахматы. И так далее и тому подобное. Но финальной точкой было то, что над зданием СБУ уже давно реет флаг США. А весь пятый этаж занимают американцы, которые давно и управляют СБУ. И главное вход в здание СБУ охраняют негры, которые ограничили вход туда всех граждан Украины. Учитывая, что я вчера был в здании СБУ, то специально сфоткал его и выслал с несколькими тезисами:

1. В здании СБУ америкосов нет. 

2. Над зданием СБУ американский флаг не развивается. 

3. Охрана состоит из наших парней, из украинцев. Я с ними пообщался пока входил. 

Ответ пришедший от него поставил точку в процессе донесения до него правды. Цитирую:

"Слава, тебя перехитрили. У нас публиковали подлинные фото с флагом. В здании есть пиндосы, потому, что у вас борются с сотрудниками ФСБ, которые пытаются принести мир на Украину. И наше телевидение у вас запретили, что бы вы правды не знали."

После этого я решил спор и общение закончить. Ему виднее, что у нас происходит. Видимо информация от Lifenews, Россия 24, Звезда и НТВ воспринимается росиянчегами как истина в первой инстанции. Так что далее спорить было бессмыслено.

Borislav Bereza


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини