MENU

Россияне уже сбежали, оставив местных умирать непонятно за что

12596 28

"Владимир Владимирович, только приказ. Мы ждем не дождемся вашего фас. Мы готовы Владимир Владимирович. Мы готовы."

Судя по тексту неизвестного в камуфляже. Гладковыбритого при шквальном огне из всех видов орудий. Без единой царапины при массовой гибели солдат.

Без мешков под глазами при бессоных ночах мирного населения. Так вот судя по его тексту чеченцы уже сбежали со Славянска. Россияне уже сбежали практически. Оставили только местных погибнуть непонятно за что. Погибнуть за то, что они могли реализовать без войны, сев в поезд и выехав в Россию.

Неизвестный клевещет на Россию, что она не помогает оружием и боеприпасами. Клевещет на российскую армию, что Украинская армия и ее организация намного сильнее, чем российская армия со всем тыловым обеспечением на примере карательной войны России с собственным народом в Северном Кавказе, где россияне уничтожали мирное население превращая города в пыль. Где давали звание Героев России почему-то за убийства российских солдат на примере Кадырова.

И еще много о чем сказал этот человек затеявший беспредел не у себя дома, а на нашей земле можно комментировать. Но он не сказал главного. Мы не услышали покаяния за кровь, слезы, страдания, которые пришли на мою Родину вместе с ним.

Alex Melanchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини