MENU

Давайте определимся, кто из нас фашист?

3713 15

В последнее время часто приходится слышать от россиян, мол, в Украине власть захватили фашисты. Иные блогеры очень рьяно оспаривают утверждения, что Советский Союз как раз и был фашистским государством, а путинская Россия довершила строительстыво фашистского рейха. Не верят русские зомби, что это правда, хоть кол на голове им теши.

Хорошо. Давайте не спорить, а попробуем апеллировать к разуму, аргументам и логике. Для начала определимся, что такое фашизм. Для этого достаточно заглянуть в политологический справочник, словарь иностранных слов или любую энциклопедию, найти на букву «эф» слово «фашизм» и прочитать признаки этого явления. Прочитали, ватнички? Вот и умницы. А теперь давайте сравним признаки государств – почившего в бозе СССР, современных России и Украины на предмет наличия в политико-общественном строе этих стран фашизма.

фашизм
Ну, как, вопросов больше нет? Можете распечатать памятку и расклеить на лбы любителям колорадских тряпок с магическими словами «япомнюягаржуся» и «дедываевали». Теперь, надеюсь, у вас не возникнет возражений против выражения «смерть фашистским оккупантам» при убийстве русских непрошенных «гостей» на украинской земле? Вот и ладненько. Запомните, что уничтожение русских/российских оккупантов в Крыму или на Донетчине – святое дело каждого украинца и граждан Украины других национальностей. 

oleg_leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини