MENU

Российский таможенник рассекретил переброску техники РФ в Украину. ФОТО

20727 36

Мда... Вот это конечно вообще неожиданный поворот! Как уже всем известно из официального подтверждения СНБО Украины, сегодня ночью через российско-украинскую границу в районе КПП "Изварино" пыталась прорваться очередная колонна бронетехники, которая побила рекорд по количественному составу, а именно - около 100 единиц! ВСУ открыли артиллерийский огонь по колонне и применили авиацию. В результате, по словам спикера СНБО большая часть  прорвавшихся танков, БТР и установок "Град" была уничтожена. Оставшиеся частично вернулись в Россию, частично прорвались в Луганск. Но, не об этом на самом деле речь...

Дело в том, что накануне прорыва, российский пограничник Артем опубликовал в Instagram фото, на котором изображены,  БТРы под флагом России, проезжающие через досмотровую зону российского КПП "Донецк" в сторону Украины.

Кстати, к одному из  "селфи" Темчик продемонстрировал, что пограничники РФ оснащены "по боевому", а в комментариях сообщил, что при выходе из здания наружу личному составу КПП приказано обязательно одевать шлем. Отличная секретность - красавчег!

Таможенник Артем снимает не только "официально не существующую" бронетехнику, но и сам себя

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини