MENU

Жилье убитого на границе с Украиной россиянина шокировало атташе. ФОТО

56967 67

Ситуация в Донецке сейчас очень сложная , а с российской стороны следуют все новые обвинения. Военные атташе стран-участниц ОБСЕ, включая Германию, Францию, США и Китая посетили город Донецк в Ростовской области Российской Федерации. Визит был не долгим, эксперты посетили место, где, по утверждению российской стороны, был убит мирный житель снарядом, выпущенным из территории Украины.

Эксперты обследовали воронку и не увидели прямых доказательств того, что снаряд был выпущен именно из территории Украины. Представитель США Брюс Мак-Клинток сказал, что пока что нельзя строить догадки относительно того, с какой стороны выпускались снаряды. По его словам, то, что некоторые из них упали на российской территории, это факт, но кто именно и откуда их выпустил пока не известно.

Но больше всего военных атташе стран-участниц ОБСЕ шокировала не загадочная воронка, а жилище жертвы таинственного обстрела. Теперь они сполна уяснили для себя в каких условиях живут люди в путинской России, что будет отражено в отчете. 

История с этим выстрелом, конечно, темная, так как его могли выпустить для провокации как и сами террористы, так, впрочем, и россияне...

Корреспонденты российской газеты „Комсомольская правда” нашли квартиру убитого россиянина и разместили его на своем сайте, которое мы и предлагаем нашим читателям.

Предлагаем также интересные комментарии под фото в социальных сетях.

Понятно конечно что Россия великая, но как так можно жить, даже с низким доходом?

скоріш за все расєянін помер від перепоя....

Нашли одинокого нищего и сами вальнули

та не, вы не поняли, я не об обстреле. Я говорю, как человек может в таком жить? Пускай даже он кацап

А Вы небось дальше Мацквы-Питера на Расее не были?

Вполне себе нормальный кацпский дом (среднестатистический), порожек опять же дизайнерський

Расейские деревни, производят удручающее впечатление-грязь, тлен, депрессия. В некоторых нет и никогда не было электроэнергии 

У нас в Чернобыльской зоне и то как-то веселее.

OlexMyhunUA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини