MENU

Издательство «Эксмо» выпустило серию фантастических антиукраинских книг

21345 51

 

Рашистское издательство Эксмо продолжает выполнять кремлядские заказы. Для того, чтобы издавать эти книги используются деньги заработанные в Украине. Да! Именно так. Издательство Эксмо представлено в Украине крупнейшим дистрибьютором российских книг «Эксмо-Украина», сетью книжных супермаркетов «Читай-город» и «Книжный супермаркет», а также издательством "Країна Мрій". Управляет этим холдингом Маринович Ярослав Константинович. Пока еще гражданин Украины. 


Ну, что господа? Продолжая покупать книги этого рашистского издательства или просто делая покупки в их сетях, вы помогаете накручивать антиукраинскую истерию в Раше и возможно спонсируете убийства украинских патриотов на Востоке Украины. И помогаете реализовывать военные фантазии Путлера.

 

Одна из аннотаций: Ближайшее будущее. Русофобская политика «оппозиции» разрывает Украину надвое. «Свидомиты» при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье. Восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной. Наступает беспощадная «эпоха мертворожденных»…


Язык не поворачивается назвать этот роман «фантастическим». Это больше, чем просто фантастика. Глеб Бобров, сам бывший «афганец», знает изнанку войны не понаслышке. Только ветеран и мог написать такую книгу – настолько мощно и достоверно, с такими подробностями боевой работы и диверсионной борьбы, с таким натурализмом и полным погружением в кровавый кошмар грядущего. И не обольщайтесь. Этот роман – не об Украине. После Малороссии на очереди – Россия. «Поэтому не спрашивай, по ком звонит колокол, – он звонит по тебе».

 

Книги этой миролюбивой серии

 

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини