MENU

«Всех, кто «засветился» с «Боингом», прокомпостируют контрольным выстрелом в голову», - мнение

9043 16

Итак, Обама выступил по Украине. Говорил сдержанно и взвешенно, признав главное: де-факто (пока – не де-юре) Россия – спонсор сепаратистов-террористов. И это – конец для путинистов, возмечтавших одержать победу в блицкриге под кодовой скрепой «Новороссия». Их участь решил один-единственный выстрел по малазийскому самолету. Думали, пацанское бахвальство ужаснет мир и заставит присесть на корточки от страха, закрыв голову руками. Но мир отреагировал иначе: он пришел в ярость.

Пацаны, живущие в сталинском средневековье, ничего не знают об этом мире и цивилизации вообще. Они не догадываются, что люди стали иными, а слово «Человек» - это не объект, созданный для окрика «эй, ты, стоять, я кому сказал?..» - а Человек, Личность, имеющая право на Жизнь, Свободу, Счастье и Любовь. Пацаны заигрались в войнушку. Они не могли не ошибиться, и в итоге – предъявили миру мурло дикого гамадрила с оскалом Губарева-Стрелкова. Их «патрон», зажатый в тисках бабло-обязательств, судорожно изворачивается в надежде на сохранение собственной жизни. «Братва» - в непонятках. Завтра они завалятся в кремлевскую «малину», чтобы «перетереть»: как быть дальше. Но что бы они ни предприняли – партия переходит в закономерный эндшпиль (дело даже не в надвигающемся пресловутом августе «маленьких лебедей»).

Завтра – день «Икс», когда Путин либо распрощается с украинской мечтой, либо объявит войну всему миру. Первое равнозначно политическому самоубийству внутри России: ведь мозг среднестатистического зрителя отутюжен так, что «сдача братской Луганды» означает предательство. Второе же является не решением проблемы, а лишь оттяжкой времени для строительства гитлеровского бункера, в котором рано или поздно обнаружат подполковничий труп.

Скорее всего, решение будет половинчатым, но не в пользу террористов, выновных в крушении малазийского лайнера: всех, кто так или иначе «засветился», прокомпостируют контрольным выстрелом в голову. Все равно это сделают другие: не кремлевские спецы – так украинцы или те же голландцы с американцами. Так что на месте пресловутого Гиркина я бы лично достал «офицерский дырокол», не рискуя попасть в руки неприятеля. Потому что, вытряхнув всю правду о случившемся, вместе с патриотическим дерьмом и прочим ливером, они непременно «сплетут ему русские лапти», не забыв потуже затянуть – чтобы и на том свете было неудобно ходить по раскаленным углям.

Саша СОТНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини