MENU

Третья мировая фактически началась?

1910 50

Сегодня Путин проведет совместное заседание обеих палат парламента - депутаты срочно вызваны в Москву из отпусков и уже прибыли в столицу. Это - формальность, но фюрер на данном этапе пытается соблюсти "формальности".

Как утверждают на Банковой, Путин направил Порошенко ультиматум - немедленное прекращение огня и переговоры в формате Украина-Россия-ДНР/ЛНР. В противном случае - в ближайшие 24 часа Россия введет на территорию Украины своих "миротворцев".

Эту информацию подтверждают и российские террористы - они передают "по цепочке" приказ продержаться всего сутки.

Это свежая инфа с Банковой.
Сравниваем с тем, что говорил Илларионов - никаких противоречий:

Перемирие любой ценой позволило бы Кремлю продолжать подпитывать очаг на Донбассе боевиками и оружием, одновременно институализируя и легитимизуруя большое украинское «Приднестровье». После заключение первоначального перемирия должны быть включены хорошо отработанные (по Приднестровью, Абхазии, Южной Осетии) механизмы его продления на 5, 10, 20, 30, 50 лет, в течение которых донбамбвийская и лугандонская язвы смогли бы удержать Украину от интеграции в западные союзы.

После успешного проведения операции «Амстердамский рейс» началось осуществление операции «Миротворец». 



Понятно, что российско-фашистские войска, обстреливающие территорию Украины, никаким образом не могут считаться миротворческими - фактически, это будет полномасштабная война. В которую будут вовлечены и другие страны.
Со всеми вытекающими...

v-n-zb


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини