MENU

В Харькове выпускают сепаратистов и «пакуются» патриоты. Гепа вернулся

31356 18

С возвращением Кернеса в Харькове опять началось преследование инакомыслящих, т.е. мыслящих не так, как Гепа. А Гепа мыслит сейчас в одну сторону - "Великий Путин не ошибается, он имеет право..." Ну да, ну да - я на днях интервью с Гепой постил, там мозги, видать, прострелены и заполнены ватой.

По приказу Кернеса "пакуются" простые горожане, которые посмели, например, выйти на улицу с государственной символикой. Они квалифицируются как провокаторы" (провоцируют российских террористов, у которых на жовто-блакитний идиосинкразия) и "закрываются" по "законам военного времени". При этом боевиков и российских террористов, пойманных с оружием,... выпускают.

Выпускают не просто так, а "до суда". На время следствия. Наивно полагая (не наивно, безусловно), что те явятся на суд.

При этом судьи открыто (!) берут бабло - часть идет мимо их карманов и оформляется как "залог", а часть - им за "решение". Ну и Кернесу. Ибо Кернес позволил вполне официально обосноваться в Харькове находящемуся в розыске Цареву, который вполне официально выкупает террористов у судей.

Так, намедни в Харькове были выпущены 8 российских террористов, за которых заплатил выкуп Царев. А всего выкупленных после возвращения Кернеса - 25 боевиков. Царев, кстати, не скрывает фактов выкупа - он утверждает, что отвалил  более полумиллиона баксов. Официально через банк прошло менее 200 тысяч долларов, а где остальные 300 тысяч? Кэш? Кому? Странно задавать такой вопрос, учитывая, что началось это после возвращения Кернеса...


Ребята, а может кто-нибудь дострелит эту суку? Шоб оно, падло, уже не мучилось...

v-n-zb


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини