MENU

Что в России называют злоупотреблением свободой массовой информации. ВИДЕО

3634 0

Редакция сайта "Эха Москвы" удалила видеорепортаж "Граней" о разгоне акции солидарности с Украиной. "Материал удален по требованию Роскомнадзора от 29 июля 2014 года. Основание: "наличие признаков злоупотребления свободой массовой информации", - сообщается на сайте "Эха".

Видеоматериал об акции "Мы с тобой, Украина!" было опубликовано на "Гранях" и на сайте "Эха" 27 июля. В этот день на Пушкинской площади были задержаны активисты с желто-голубой символикой. Они хотели молча прогуляться по Тверской до Манежной площади в знак солидарности с украинцами.

"Россия вывела концепцию терроризма на принципиально новый уровень, - говорилось в обращении инициаторов акции. - Еще никто не снабжал террористов ракетными комплексами, способными сбить пассажирский лайнер на высоте 10 000 метров. Сегодня мы призываем всех, кто понимает, к чему ведет продолжающаяся агрессия России в Украине, встать и выйти – выйти в поддержку не только Украины, но и всего мира".

Участники акции объясняли полицейским, что их задержание незаконно. Одна из активисток, Ирина Калмыкова, когда ее заталкивали в автозак, кричала "Путин хуйло"...

avmalgin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини