MENU

Украинская армия может взять Луганск хоть сегодня

13258 18

В Луганске, у руководства ЛНР наблюдается острая нехватка людей желающих воевать и погибать за "идеалы республики".

На территории города уже почти не осталось дееспособных боевиков, так как основная масса подготовленных "гастролеров" из России, покинула областной центр еще три-пять дней назад, а на блок-постах караулят исключительно местные "наширебята". Дело дошло уже до того, что на одной из баррикад террористов в р-не Вергунке, вместе со "смертными" ватниками, пару дней назад дежурил депутат луганского городского совета Вячеслав Светлов*, вооруженный автоматом и двумя бутылками водки. Продолжает ли сейчас Светлов "защищать" родину, проверить невозможно, из за отсутствия связи в Луганске, но в рядах "повстанцев" поговаривали о том, что с дня на день, нардеп С. Горохов обещал забрать Вячеслава Евгеньевича в Крым на ПМЖ.

К слову, из тяжелой военной техники, в распоряжении луганских террористов имеется всего 4 ГРАДа, десяток танков (без экипажа), и несколько БТРов.

Учитывая численность сил АТО на окраинах Луганска, при наличии соответствующего приказа, украинская армия может взять город под контроль уже хоть сегодня, но видимо кому-то "на верху" еще просто не выгодно освобождать жителей областного центра... коридоры смерти какие-то организовывают...

Издеваются наверно?

* Светлов - личность полностью подконтрольная нардепу от "ПР" С. Горохову. Кстати, такой героизм проявили далеко не многие депутаты луганского городского совета, большинство из которых давно уже обитает в Киеве. Между прочим наши местные депутаты, при желании, даже в столице запросто собрать кворум на внеочередную выездную сессию, и отчитаться перед переселенцами из Луганска, о проделанной работе по оказанию помощи семьям беженцев.

Vsevolod Filimonenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини